аватар
@granat777

Татьяна

Верю в успех сайта, поэтому участвую в его продвижении!

1760 Рейтинг
158 Публикаций
0 Учеников

Господа Авторы, боритесь за свои права!

Ура! Мои статьи восстановлены в публикациях. Благодаря четкой работе системного администратора romirez , все первоначальные даты размещения на сайте статей сохранены и доступны Автору, в отличие от др. сайтов. Впервые за все время работы на различных сайтах интернета я нашла поддержку и понимание в решении данного вопроса. Должна отметить, что и Администратор, снявший с публикаций обзоры, не проявил предвзятости при их восстановлении. Но обвинения в плагиате – дело серьезное и никогда, господа Администраторы, не рубите с плеча.
Господа Авторы, боритесь за свои права, если знаете, что вы правы. Но, увы, не всегда добьетесь справедливости, это – однозначно. Спасибо сист. адм. и организаторам сайта за справедливость, но извинения со стороны Администрации за моральный ущерб тоже были бы уместны, просто в привате. С уважением ко всем, кто знаком со мной по работе на сайте и ко всем моим читателям, Granat777.
0

Русана (galushka)

Присоединяюсь к поздравлениям!

5 июля в 09:07

Ким Ольга Борисовна (goldcolibry)

Поздравляю! Молодец! Меня тут тоже с плагиатом атаковали , немогла ничего понять, но вроде разобрались. Плагиат моих статей на мои же статьи. Внимательно следила за вашим блогом, рада чтовы успешно разобрались!

5 июля в 02:07

Anna K (akipchela)

Ура! Поздравляю и очень за вас рада!

4 июля в 11:07