аватар
@mamaTasha

Наталья Урываева

Обожаю деток и поэтому с большим интересом пишу о них.

988 Рейтинг
56 Публикаций
0 Учеников

О том, как быстро идёт время

Очень удивилась, когда вдруг поняла, что есть множество взрослых людей, которых я знаю с младенчества.


Кто-то, может, уже прошёл этот период, а я вот только недавно стала замечать такой интересный факт. Всего несколько лет назад начала считать себя взрослой, а тут оказалось, что есть другие взрослые, которые у меня в памяти остались маленькими пищащими и писающимися карапузами.
Вот с двоюродной племянницей пообщалась пару недель назад. Отлично помню, как водила её по разным развлечениям на правах взрослого. А сейчас у неё самой ребёнок, да и рассуждает она совсем по-взрослому.
В выходные мне показали фотографии родственников, которых не видела лет 7. Мой двоюродный племянник. Вот ведь дылда! В этом году закончил школу, в мореходку поступает... А давно ли он надул на меня, когда мне доверили его на несколько минут?
И буквально вчера смотрела страницу своей одноклассницы. Среди её друзей обнаружила девицу 21 года - сестру одноклассницы. Да... Она ведь была того же возраста, как сейчас моя дочь! А кажется, что всего-то несколько лет прошло.
Вот и поняла я, что старость придёт незаметно...
0

anton

да-а... время обладает тем, чего у людей нет по-определению - вечностью, неумолимостью и беспристрастностью, поэтому я считаю, что это единственная стихия, которой нестыдно покориться...

6 июня в 01:06