аватар
@marqs

Marqs Pithon

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Лада "Калина"

О Ладе "Калине" набурлило немало говён. И что? Её меньше стало? Нет! Её стало больше. Потому что это хорошая, крепкая, красивая, добросовестная и востребованная в среде российского потребителя Машина.

Мне за последние 30 лет приходилось ездить на разных машинах. И на грузовых, и на легковых. И на импортных, и на наших, украинских и русских(в том числе и подземных). А последние четыре года езжу на Калине 2008 года(универсал), и мне ни разу не пришлось пожалеть о том, что когда-то я сделал этот выбор.
У меня есть вещественные свидетельства тем словам, которые я произнёс, и ещё произнесу. Это и сама машина, и документы, свидетельствующие о её тех.осмотрах, и картография местности, которую эта калина покрыла своим присутствием. Москва, Владимир, Рязань, Смоленск, Иваново, ..все эти области...прочее - это только первые 125 000 км, когда мне пришлось сменить левый(водительский) стеклоподъёмник. По можайке, понятно, я больше 170 стараюсь не разгоняться, а больше и негде.

Так что заказной вонючий антипиар КАЛИНЫ - это есть УГ. И Путин меня понял бы без сентенций. А для тех, кто мало жил, слаб умишком, или готов работать за место у корыта - лишь жалкий удел несамостоятельных в собственных суждениях букашек(посанов) - быть на крючке у средств массовой пропаганды.

Если у кого-то есть противопоставления, звоните, пересечёмся, посмотрим, поговорим..
0

Таша Зиланова

Какие у вас, однако, жесткие записи в блоге. Сразу даже и не поймешь за Калину вы или нет ))

25 сентября в 09:09