аватар
@marrob

Марта

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

В России скоро пройдет первый 3D мюзикл

Всем нам интересны таинства сокровищ, которые были захоронены давным-давно или исчезли каким-то невероятным путем. Секреты, которых еще не раскрыты. Всем нам, хотя б раз, хотелось отправиться в незабываемое далекое путешествие за поисками клада с картой, на которой красным крестиком отмечены все возможные варианты его захоронения. Будь-то в детстве или во взрослой жизни. Не удивительно, ведь это интересно и захватывающе.


Возрадуйтесь, любители увлекательных путешествий! Перед вами открывается замечательная возможность побывать на островах Карибского моря, вместе с юношей Джимом Хокинсомна поиски сокровищ. Узнали его? Роман, который мы все так любили в детстве – «Остров сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона. По этому сюжету Продюсерский центр «Триумф» при поддержке Правительства Москвы и совместного англо-российского Попечительского совета, выпускает в свет музыкально театрализованное представление «Остров сокровищ» в Москве. Это первый в Москве семейный приключенческий 3D-мюзикл. Его премьера состоится совсем скоро – 26 октября 2012 года. Заказать билеты на мюзикл в Москве можно здесь онлайн!

Вы будете поражены этим захватывающей музыкальной постановкой. Настоящие пираты впервые будут присутствовать на сцене театра. Спросите как? С помощью талантливой игрой актёров, аутентичных костюмов, соответствующих эпохе Стивенсона, и сложнейшему гриму. А так же полиэкранных 3D-декораций высотой с трехэтажный дом.

Бездна юмора, великолепные песни! Каждый персонаж, каждый образ - находка! Сюжет пропитан авантюрой, интригами, опасностью, чувствами. Все, что в жизни нас так интересует. Авторы мюзикла приготовила для вас множество сюрпризов, которые не хотелось бы сейчас раскрывать. Вы будите приятно удивлены.

Капитан Смоллетт со своим не излечимым дефектом речи, доктор Ливси с заразительным безудержным смехом; Слепой Пью с завидной коллекцией наград; Сильвер с верным попугаем-оруженосцем; сквайр Трелони, с помощью бутылки рома ловко заманивающий пиратов в бар – все они не оставят вас равнодушными.

Счастливого путешествия на острова Карибского моря!
0