аватар
@mortar7777

Китаев Денис Сергеевич

Проектирование, изготовление, установка лестниц и лестничных ограждений, элементов интерьера, нестандартизированных конструкций из металла (нержавеющая сталь,полимер). Комбинация металла с разнообразными материалами - дерево, камень, стекло.

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Ограждения лестниц из нержавеющей стали

Наши фирма специализируется на изготовлении перила из нержавейки различного типа и назначения по индивидуальным заказам, поставляем и собираем лестничные поручни из нержавейки. Специалисты нашей компании грамотно осуществят замеры, расчеты и выполнят компьютерное моделирование Ваших нержавеющих конструкций, причем все эти работы выполняются бесплатно для Заказчика.

Технологические возможности, собственные производственные базы в г. Москве позволяют использовать все разнообразие материалов и их сочетаний, воплощая в жизнь Ваши идеи.

Формы перил и лестниц, конструкции, детали, материалы для изготовления поручней из нержавеющей стали и всей конструкции в целом, разрабатывают дизайнеры и конструкторы, в том числе наши специалисты делают расчет параметров перил, чертежи и проект в соответствии с требованиями, диктуемыми стилем Вашего интерьера и пространственного объема.

По типу применяемого материала, из которого изготавливаются несущие конструкции и поручни лестниц, их можно условно разделить на каменные, металлические и конструкции смешанного типа. Перед началом изготовления, нужно определить, сколько теоретически конструкция требует места независимо от ее типа и формы, а затем определить фактическую потребность погонных метров нержавеющей стали и произвести необходимые расчеты.

Для заказа на изготовление перил из нержавейки, козырьков, заборов, решёток, нестандартных металлоконструкций и оборудования, сборных конструкций, интерьерных лестниц и поручней из нержавеющей стали, Вы можете написать нам или позвонить, менеджер свяжется с Вами и будет координировать выполнение Вашего заказа.

/data/blogs/774/1_prev.jpg

Ни для кого не секрет, что поручни лестниц, вместе с остальными элементами лестничного ограждения создают не только облик помещения, но и придают ему своеобразие.
Традиционный способ установки поручней – это скрепление их с помощью перил. Тем не менее, у поручней есть несколько основных функций, в которых перемещение по лестнице не является последней. При хождении по лестнице мы постоянно опираемся на поручни, именно они помогают нам держать равновесие при ходьбе. Поэтому нередко монтируют поручни непосредственно к стене. Для самых маленьких, поручни устанавливают на высоте их роста, чтобы ребенку было удобно держаться.

Для создания поручней используют самые разные материалы, но, как правило, лидирующее положение занимают поручни, выполненные из дерева или металла. Деревянные поручни лаконично смотрятся в загородном доме, когда сама лестница выполнена из дерева. А вот поручни из металла чаще всего можно увидеть на промышленных предприятиях, в аэропортах, в офисных зданиях.
Поручни, выполненные из металла, можно подразделить на две группы:
- поручни из нержавеющей стали;
- поручни из латуни.

Преимуществом поручней из нержавеющей стали является их долговечность. Эти поручни более устойчивы к соприкосновению руками, на них совершенно не остается никаких отпечатков, следов и царапин. Кроме того, поручни из нержавейки наиболее различны по форме. Они могут быть выполнены с несколькими видами обработки - полированная и отшлифованная нержавеющая сталь. Отличие полированной стали от шлифованной заключается в том, что полированная сталь обладает хорошо отражающей поверхностью, она не требует постоянно ухода, ее достаточно протирать несколько раз в неделю влажной салфеткой. В свою очередь, шлифованная сталь имеет бледную поверхность, что затрудняет ее очищение.
Материалом для создания перил и поручней могут выступать трубы разного диаметра, неяркие и полированные, и элементы конструктора, которые собираются на скрытые крепления. Это придает конструкции перил и поручней изящность и красоту вкупе с прочностью и долговечностью
/data/blogs/774/2.jpg

Ограждение предназначается, в первую очередь, для обеспечения безопасности тех, кто передвигается по лестницам и другим подобным объектам. А еще оно способно быть и эстетической составляющей. Соответствующее общему виду конструкции дизайнерское решение ограждения способно сделать его той деталью, которая придаст завершенность всему облику здания или сооружения, удачно впишется в облик помещения или огороженной территории. Из какого материала будет изготовлено ограждение, зависит в первую очередь от его будущего месторасположения. Вы можете увидеть ограждения лестниц из нержавейки, дерева, камня и других материалов. Уличные ограждения должны отвечать следующим требованиям: быть высокопрочными, твердыми, долго не изнашиваться, не скалываться. Кроме того, ограждение должно быть влаго-, тепло- и светоустойчивым. Очевидно, что к выбору материала для будущего ограждения, а также материала для его завершающей отделки, следует подходить серьезно и продуманно. Сейчас все большую популярность завоевывают ограждения из нержавеющей стали, так как этот материал уже хорошо зарекомендовал себя в данной области применения - он обладает всеми необходимыми свойствами. Причем выгода от использования для ограждения нержавейки двойная: и с экономической стороны, и с практической. К практической выгоде можно отнести высокую прочность при относительно небольших объемах, а также то, что изделия не нуждаются в окрашивании, будут долго служить, устойчивы к различным погодным условиям. К экономической выгоде можно отнести относительную недороговизну таких изделий и то, что они довольно быстро изготавливаются. Вдобавок ко всему, ограждения для лестниц из нержавейки просто красивы, интересно сочетаются с другими видами материалов, поэтому дизайнерами они очень любимы. Ведь они могут стать акцентом в выбранном стиле. Мало того, стоит заметить, что нержавеющая сталь стала элементом модной тенденции и в наши дни воспринимается, как хороший тон. Например, прикоснуться к прохладной поверхности перил из этого материала приятно, и внешне они выглядят очень актуально. С этой точки зрения их "собратьям" каменным и деревянным ограждениям повезло меньше.
0