аватар
@naty1085

Антропова Наталья Александровна

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Жили — были….

Жили были старик со старухой… Ну или муж и жена… В общем два счастливых человека противоположного пола (однополые браки я не признаю). И все вроде бы было для счастья,а в воздухе витала недосказанность и одиночество… Были попытки вернуть ту романтику и легкость бытия,но они разбивались о стену. Где тот момент,когда все начинает рушиться? Как его разоблачить и обезвредить? Вовремя перерезать красный проводок (ну или синий, если кому то так нравиться больше)… Виноват штамп в паспорте? Стереотипы семей,в которых мы воспитывались? Наши тараканы в голове? Или всё вместе взятое???????? А может это лень? Эгоизм? Похоже пора провести статистические наблюдения и выявить нашего врага и знать его в лицо! Хотя,наверно таких наблюдений и экспериментов проведена масса,ведь вокруг нас море информации, СМИ,интернет,фильмы и т.д., посвященной этой теме. Есть кому научить нас как правильно построить отношения…. но почему… почему до сих пор это никому не помогло….
1

Как давно вы смотрели на небо?...

В ежедневной суете мы часто не замечаем то, что происходит вокруг.
Как сказал один мудрый человек, мы замечаем только то, что происходит вокруг на расстоянии примерно 15 метров от нас,не более… То есть каждый живет в своем собственном мирке и иногда наши окружности пересекаются. При этом очень редко смотрим наверх… в нашем современном технократичном мире только так можно увидеть небо… ведь на горизонте у нас дома, дома и ещё раз дома…
А небо по прежнему бывает разным. Лёгкое и воздушное, бесконечное и величественное, грустное и одинокое… А ещё оно бывает волшебным как сказка! Это моё самое любимое состояние неба. Я его называю - небо 3D. Когда на нем проплывают фигуры невообразимой красоты,прекрасных настолько, сколько позволяет нам наша фантазия.
Небо как никто другой отражает наше настроение… или мы отражаем настроение неба?… Мы живем в гармонии с природой и её стихиями нравится нам это или нет. Но, к сожалению, часто об этом забываем…
1