аватар
@netelli

Малеяк Наталия Анатолиевна

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Смартфон HTC Imagio – универсальное устройство с множеством различных функций

Смартфон HTC Imagio был изготовлен сравнительно недавно – в 2009 году. Эта модель является отличным образцом современных достижений американского и мирового производства мобильного оборудования. При помощи данного смартфона можно не только общаться с друзьями и отправлять им различные виды сообщений, но также черпать много полезной и нужной информации из интернета, FM-радио и телевизионного приемника.
Предлагаем Вашему вниманию обзор HTC Imagio, с описанием функций, которые он в себя включает. Его работа обеспечивается операционной системой Windows Mobile 6.5 Professional, также в своём арсенале смартфон имеет функцию поддержки Bluetooth 2.1 + EDR, Wi-Fi 802.11b/g и GPS-навигации. Что касается характеристик дисплея, то его диагональ составляет 3,6 дюйма. Экран HTC Imagio способен передавать свыше двадцати шести тысяч различных цветов с разрешением 480x800 точек.
Сердцем любого смартфона является аккумулятор. В данном случае работу устройства обеспечивает литий – ионная батарея емкостью 1500 миллиампер в час. HTC Imagio обладает высокой степенью производительности за счёт процессора Qualcomm MSM7600 частотой 528 МГц, также видеоускорителя Adreno 130. Оперативная память оборудования составляет 288 мегабайт, а дополнительная флеш-память – 512 мегабайт.
Что касается работы в интернете, то здесь пользователь может выбирать при помощи какой программы ему удобнее находить и сообщать нужную информацию. Это может быть как веб-браузер Opera Mobile, так и Internet Explorer Mobile 6. Здесь также присутствует возможность передачи голосовой почты Visual, проигрывания плеера HTC YouTube, музыкальных файлов с Rhapsody и RSS Hub.
Пятимегапиксельная видеокамера, встроенная в смартфон, обладает автофокусом и максимальным разрешением 2592x1944 точек.
Отдельно стоит сказать о внешнем виде HTC Imagio. Благодаря своему идеальному весу в 150 грамм, это устройство приятно держать в руке, оно абсолютно её не утяжеляет. Дизайн смартфона исполнен в строгом консервативном стиле, все его внешние элементы, начиная от большого мультимедийного экрана и заканчивая твёрдыми пластиковыми накладками, говорят о высокой степени продуманности конструкции устройства. Поэтому купить HTC Imagio одинаково стремятся и те, кто любит строгое деловое общение и те, кто не представляет свою жизнь без всевозможных развлечений и мобильных игр.
0