аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Невероятная энергетика «Amore Mio»

Салон красоты «Amore Mio» отличает использование новейших достижений индустрии красоты: студия красоты СПб работает только со всемирно известными и прекрасно себя зарекомендовавшими марками продуктов по уходу за волосами и телом.

Все мы знаем, что уход за внешностью в домашних условиях - достаточно трудоемкое занятие, которое отнимает много времени и сил. В салоне красоты на Мужества Вы сможете воспользоваться профессиональными методиками ухода и заботы о своем теле в уютной, почти домашней атмосфере. Вы сразу почувствуете себя как дома, окруженные внимательным и бережным отношением персонала «Amore Mio».

В Студии красоты СПб можно воспользоваться такими услугами, как:

• Уход за волосами (стильные стрижки, укладка, окрашивание, SPA-уход)
Маникюр (наращивание, коррекция, долговременное покрытие, другие процедуры)
• Уход за руками (SPA-уход, парафинотерапия, массаж, пилинг)
• Педикюр (покрытие лаком, укрепление ногтей, другие процедуры)
• Уход за ногами (комплексный SPA-уход, парафинотерапия, массаж, пилинг)
• Косметология – полный комплекс процедур
• Праздничный и повседневный макияж

Внешность – довольно хрупкая составляющая человеческого тела, состояние которой напрямую зависит от того, сколько внимания и заботы мы ей уделяем. В салоне красоты на Политехнической Вы сможете получить комплексный уход за волосами, кожей, ногтями (включая SPA-процедуры). В «Amore Mio» используется косметика и препараты класса Premium, прошедшая все необходимые дерматологические испытания и соответствующая строгим мировым стандартам. Профессиональные визажисты создадут для Вас красивый и неповторимый образ, который станет украшением любого события.

Совместите приятное с полезным: пройдите курс оздоровительного или расслабляющего массажа под чуткими и заботливыми руками специалистов, владеющими западными и восточными методиками этого таинства.

Поклонникам естественного и ровного загара, который прекрасно держится на коже, несмотря на время года, «AMORE MIO» предлагает воспользоваться новым вертикальным солярием на Мужества.

Если Вы подумываете о маленькой отличительной детали внешности, которая бы символизировала нечто особенное и отражала Ваш внутренний мир, тогда Ваше внимание может привлечь пирсинг или аккуратная татуировка. Вы можете получить предварительную бесплатную консультацию по безопасности процедур у мастеров «AMORE MIO».

Ознакомиться с каталогом и прайс-листом салона можно на официальном сайте http://amoremio-spb.ru/

Телефоны салона красоты:
(812)591-68-75
8 (921) 919-41-19
0