аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Пять лучших приложений для iOS 7 и iPhone 5S – обзор от интернет-магазина Nsk Digital

/data/blogs/1205/1.jpgiPhone 5S уже появился в российских магазинах, iOS 7 потихоньку исправляют – самое время установить на новый смартфон приложения. В этом обзоре мы расскажем о пяти сервисах, которые пользователи считают наиболее полезными и удобными.


Pocket

«Pocket» переводится как «карман», а кладут в него сайты и тексты. Сервис работает так: вы находите интересные материалы в интернете и добавляете их в список для чтения.

Кто-то спросит: «Почему бы не прочитать страницу попозже, если сразу не получается?» Вспомните, сколько раз вы находили в сети что-то интересное, сидя в кафе или по совету знакомых, со словами «Позже прочитаю». И сколько раз было это «Позже»? У каждого из нас есть сотни интересных сайтов и статей, которые мы никогда не прочитаем, потому что отложили «на потом».

Да, страницу можно положить в закладки, но куда удобнее открыть одно приложение, где есть все добавленные материалы. Все, что вы кладете в Pocket, можно расшаривать в соц. сетях, группировать по тегам и добавлять в избранное.

Приложение бесплатное.

ByWord

ByWord – это текстовый редактор, в котором можно создавать, сохранять и редактировать тексты. Интерфейс предельно минималистичный – ни одной лишней опции, чтобы не отвлекать пользователя от работы.

Текст можно сохранить в облачных сервисах или локально, если нет интернета. Можно даже посмотреть количество слов и символов, которые вы напишите.

Скачать ByWord можно за 169 рублей.

Интернет-магазин Nsk Digital СНИЗИЛ ЦЕНЫ на новые iPhone 5S. Посмотреть, сколько стоят новые смартфоны от Apple, можно по ссылке:
купить iPhone 5S

LovePlanet

LovePlanet – это сервис онлайн-знакомств, который успешно развивается уже несколько лет. Он пользуется огромной популярностью у молодежи.

Чем это приложение лучше привычных соц. сетей? Во-первых, в LovePlanet можно задавать самые разные параметры поиска: географическое положение, цвет глаз, кулинарные предпочтения... Во-вторых, вы можете задать системе критерии, а она будет присылать вам «кандидатов». В третьих, это, как ни странно, серьезный сервис – здесь люди знакомятся, и все. Функций, которые не относятся к тематике, нет.

LovePlanet – это бесплатное приложение, хотя в нем много платных опций («Поднять анкету», например).

Google Translate

Google Translate – это онлайн-переводчик, если кто-то вдруг не в курсе. Теперь он поддерживает 70 языков и понимает рукописный ввод текста.

Практически незаменимое приложение, особенно если вы проводите свой отпуск в другой стране с минимальным знанием местного языка.

Google Translate скачивается бесплатно.

Clear

Clear можно назвать постановщиком задач. Сколько их уже сделали и стоит ли писать в нашем обзоре про такие мелочи? Стоит, потому что Clear – необычный постановщик задач. Эта электронная записная книжка настолько удобна и лаконична, что через несколько месяцев после релиза ей стали пользоваться миллионы людей – не только менеджеры, а люди всех профессий, – даже домохозяйки.

В Clear можно добавлять задачи, сортировать их и присваивать им степени важности. Все понятно с первого взгляда – чем ярче подсвечивается задача, тем выше у нее приоритет, тем она выше.

Если вам нужен идеальный планировщик в iPhone – лучше Clear не найти. Цена – 169 рублей.

Вместе с ценами на iPhone 5S в Nsk Digital рухнули цены на iPhone 5. Сейчас эти смартфоны стоят дешевле многих Android-коммуникаторов:
купить iPhone 5
0