аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Семинар по дробеметному оборудованию в Италии

/data/blogs/501/1.jpg

Компания «Центр Современных Технологий» совместно с компанией COGEIM EUROPE S.r.l. проводят семинар по дробеметному оборудованию в Италии.

Компания «Центр Современных Технологий» объявила о запланированном на октябрь 2012 года семинаре по дробеметному оборудованию. Семинар организовывается совместно с компанией COGEIM EUROPE S.r.l., одним из признанных лидеров в области производства установок для дробеметной обработки металлов. Местом проведения семинара объявлен Милан.

Тема этого семинара может быть интересна руководителям, инженерам, специалистам таких отраслей промышленности, как металлургия, машиностроение, автомобилестроение, строительство, энергетика, то есть тех отраслей, которые связаны с обработкой поверхностей металлов, и имеют намерение приобрести дробеметное оборудование для своих предприятий.

В программе семинара в Италии:
- обзор современных методов дробеструйной и дробеметной обработки;
- знакомство с самыми последними инновационными решениями в области технологии дробеметной обработки;
- знакомство с продукцией COGEIM, экскурсия по заводу;
- выезд на действующие предприятия Италии, демонстрация работы установленных дробеметных установок COGEIM в условиях реального производства.

Участники семинара обеспечиваются трансфером от аэропорта в Милане до гостиницы, проживанием, питанием.

Компания «Центр Современных Технологий» - предприятие, основным видом деятельности которого является поставка и сервисное обслуживание дробеметного, дробеструйного и окрасочного оборудования итальянского производства на производственные предприятия России.
Сайт компании - http://cst-prom.ru
0