аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Уникальные подарки от EnjoyMe на выставках и не только

Компания EnjoyMe вот уже который год радует пользователей Сети новинками из области интересных подарков. Однако не только на просторах Интернета можно ознакомиться с ассортиментом EnjoyMe. Компания является активным участником различных выставок, на которых она с удовольствием представляет на суд потребителей самые яркие, уникальные и оригинальные подарки.

В частности, совсем недавно состоялись сразу две выставки:

– HouseHold Expo-2012 в «Крокус Сити»;

– «Подарки Экспо-2012» в Гостином дворе.

Обе выставки являлись оптовыми, это значит, что их посетителями, в основном, были владельцы магазинов и бутиков.

HouseHold Expo — это специализированная выставка хозяйственных товаров и посуды. Ее организатором является компания «МОККА ЭкспоГрупп». Данное мероприятие имеет совершенно непохожий на остальные выставки формат. Оно позволяет разрабатывать новые концепции сотрудничества производителей и закупщиков. Здесь встречаются профессионалы, продвигаются новые бренды, завязываются партнерские отношения, определяются новые тенденции в развитии данного сектора рынка. HouseHold Expo собирает гостей из различных регионов России, а также стран СНГ и Восточной Европы.

Специализированный выставочный проект «Подарки Экспо» является крупнейшим в Восточной Европе. Мероприятие, которое состоялось этой осенью, отразило основные тенденции в развитии мирового производства подарочной продукции. На стендах были представлены: посуда, предметы интерьера, елочные украшения, праздничная и новогодняя продукция, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, бижутерия и аксессуары. EnjoyMe, безусловно, не могла обойти стороной подобное событие. Ведь это отличный шанс показать себя и свою продукцию, найти новых партнеров по бизнесу и оптовых покупателей.

Еще одно знаковое событие в жизни компании EnjoyMe — приезд официального представителя известного бренда Joseph Joseph Маурицио Рисполи. Отметим, что Joseph Joseph — это фирма, основанная братьями-близнецами в 2003 году. Она выпускает оригинальные предметы кухонного обихода. Это не обычные ложки и поварешки, а дизайнерские изделия, которые могут не только выполнять чисто утилитарную функцию, но и украшать собой кухню или столовую. Дизайн Joseph Joseph был удостоен многих престижных наград, в том числе благодаря этому продукция компании стала столь популярной во всем мире.

В скором времени в интернет-магазине EnjoyMe появятся новинки как от производителя Joseph Joseph, так и от таких брендов, как Aroma Home, предлагающего изделия, способные привнести уют и тепло в каждый дом, и PO:Selected, создающего оригинальные аксессуары для дома и украшения интерьера.

Подробности читайте на http://enjoy-me.ru/.
0