аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Лимитированная акция от «Кларус»: «Опель» со скидкой на klarus.ru

Хотите приобрести великолепный автомобиль, который будет отвечать всем современным требованиям функциональности и эстетичности, но не готовы влезать в долги или брать кредит? Тогда сейчас мы расскажем вам об уникальной акции, которая позволит стать обладателем новенького «Опеля» по уникально низкой цене!

В автоцентре «Кларус» стартовала акция по продаже автомобилей Opel по сниженным ценам. В наличии больше десятка моделей немецкого автопрома, стоимость которых до смешного мала. В чем же подвох? В акции принимает участие ограниченное число автомобилей, да и длится она недолго: до 31 октября 2012 года. В акции участвуют «Опель-Астра» и «Опель-Мерива», цены на которые начинаются от 712 000 рублей.

Невозможно не заинтересоваться таким интересным предложением! Хотите знать все подробности? Тогда загляните на сайт автоцентра www.klarus.ru. Здесь вы найдете подробное описание каждой модели, а также информацию о ее стоимости и наличии. Еще один способ получить необходимую информацию — связаться со специалистами компании по телефону +7 (495) 7-999-665. Сотрудники расскажут о каждой модели, условиях ее приобретения и возможных вариантах оплаты.

Автоцентр «Кларус Трейдинг» является официальным дилером Hyundai, Cadillac, Opel, Mazda и Chevrolet в России. Если ни одна из моделей, участвующих в акции, не пришлась вам по вкусу, то сотрудники центра обязательно подберут для вас наиболее подходящий вариант. Кстати, если вы принципиально решили, что желаете ездить только на немецком авто, то неплохим решением будет приобрести «Опель-Зафира».
0