аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

«Телеком-Экспресс» внедрил систему управления ресурсами от компании Genesys

Москва, 4 октября 2012 г. «Телеком-Экспресс», ведущий российский аутсорсинговый контактный центр, успешно завершил процесс внедрения и запуска системы управления ресурсами WFM компании Genesys (Work Force Management). С помощью этого решения менеджеры контактного центра «Телеком-Экспресс» смогут в автоматизированном режиме управлять рабочим временем операторов, оптимизировать их рабочие графики и существенно сократить время ожидания на линии. Внедрение WFM стало еще одним подтверждением успешной реализации стратегии компании в области развития самого современного программно-аппаратного комплекса в России.

Решение WFM от компании Genesys позволяет оптимизировать бизнес процессы компании. В первую очередь приложение направлено на улучшение показателей работы каждого отдельного оператора на основе прогнозирования ожидаемого уровня нагрузки и создания синхронизированных графиков работ операторов с учетом перерывов на обед и отдых, выходных дней и отпусков.

Наряду с новым продуктом Genesys WFM «Телеком-Экспресс» использует самые передовые технологии в отрасли, включая систему интеллектуальной маршрутизации Genesys, CRM комплекс Oracle Siebel, систему голосового меню IVR с синтезом и распознаванием речи, информационный комплекс Microsoft Sharepoint.


Для дополнительной информации:
Компания «Телеком-Экспресс»
Ирина Соколова
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (495) 995 2206 доб. 1119
E-mail: ISokolova@te-ex.ru

Citigate Dewe Rogerson (Москва)
Анастасия Иконникова
Тел.: +7 (495) 933 5222 доб.26
Моб.: +7 (985) 228 02 55
E-mail: Anastasia.Ikonnikova@citigatedr.ru
0