аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Обувь удобно покупать по понедельникам!

/data/blogs/552/1.jpgКомпания «Ладомед» представляет вашему вниманию новую коллекцию обуви на сезон осень-зима 2012–2013. Эта фирма, основанная в 2000 году, работает в сфере благополучия и здоровья людей и занимается розничной торговлей товарами для здоровья и ортопедическими изделиями.

Обувь от «Ладомед» — не исключение. Удивительно удобные, но в то же время и эстетичные туфли, ботинки и сапожки непременно понравятся тем, кто ценит комфорт и любит здоровый образ жизни. Новая коллекция осень-зима — это европейская обувь таких известных марок, как Pidelli Confort (Испания), Meisi (Германия), Finn Comfort, Dr. Brinkmann и Comfortabel. В каталоге вы найдете более 50 новых моделей!

В новой коллекции представлен максимальный ассортимент размеров и моделей.
На сегодняшний день компания «Ладомед» — это сеть ортопедических салонов, задача которых — в корне изменить представление людей о продажах медицинских товаров в России. В каждом магазине сети вас встретят замечательные люди, которые каждый день с любовью и заботой создают в салонах «Ладомед» максимально комфортную и уютную атмосферу.

Кстати говоря, если вас заинтересовала обувь от «Ладомед», то за покупкой лучше всего отправляться в первый понедельник месяца! Почему? Потому что именно по первым понедельникам каждого месяца в ортопедических салонах «Ладомед» и в магазине удобных и красивых вещей «Дамский Секрет» на весь ассортимент товаров предоставляется скидка 10 %! Торопитесь сделать каждый понедельник особенным!

Фирма «Ладомед» реализует продукцию, произведенную в соответствии с мировыми стандартами. Весь торговый процесс организован на высшем уровне. В магазинах и в интернет-каталоге представлено более 6500 наименований продукции. Среди них не только ортопедические изделия от ведущих зарубежных и российских производителей, но и товары для активного и здорового образа жизни, изготовленные из экологически чистых материалов.

Оригинальный дизайн, совершенный стиль и непревзойденное качество — загляните в «Ладомед», быть может, именно здесь вы найдете обувь своей мечты по привлекательной цене.

Подробности читайте на страницах сайта http://www.ladomed.com/ или узнавайте по телефону 8–800–100–99–19.
0