аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

«Сабидом» на «ДомЭкспо»: купить таунхаус в Подмосковье

/data/blogs/554/1.jpg

Компания «Сабидом» продолжает участие в отраслевых тематических мероприятиях. До конца года представители фирмы побывают на различных семинарах, выступят на конференциях, представят проекты на выставках. Но самым крупным событием станет проект «ДомЭкспо». 27-я выставка с одноименным названием пройдет в Москве (Гостиный двор) в период с 18 по 21 октября. «Сабидом» впервые участвует в выставке «ДомЭкспо» и готовит стенд, который удивит многих посетителей мероприятия. Компания пока держит проект под завесой тайны, но все выяснится уже в середине октября. Выставка «ДомЭкспо» — это одно из главных событий в России, посвященных теме недвижимости.

Фирма «Сабидом» занимается строительством таунхаусов уже шесть лет. С каждым годом компания продолжает совершенствоваться, улучшать технологии строительства, внедрять инновации. Это позволят делать жилища надежными, прочными и комфортабельными.

Почему таунхаусы с каждым годом все популярнее? Ответ лежит на поверхности. Многие мечтают жить как можно ближе к естественной природе, ведь душные маленькие квартиры устраивают далеко не всех. Но позволить себе комфортабельное загородное жилье могут единицы: цена хорошего дома может превышать стоимость квартиры в несколько раз. Таунхаусы стали выходом для многих семей.

Фактически, таунхаус — это частный дом. Контакт с соседями очень условный — у вас общие стены. Такое жилище выполнено с учетом всех современных требований: полностью проведены коммуникации, организован удобный подъезд. К таунхаусу прилагается и небольшой земельный участок, который можно использовать как угодно. Большинство предпочитает сделать площадку перед домом как можно комфортабельнее. Здесь можно даже разбить небольшой садик или обустроить детскую площадку.

Вы можете купить таунхаус в Подмосковье или стать обладателем недвижимости в городской черте. Главная особенность такого жилья — это место расположения. Для строительства всегда выбираются тихие зеленые микрорайоны, например, близ станции метро «Теплый стан» или «Домодедовская». Сегодня вы можете приобрести таунхаус в одном из строящихся поселков или уже полностью готовое жилище.

Если вы хотите узнать, как можно купить таунхаус, то все подробности можете узнать, пройдя по ссылке http://www.sabidom.ru/article/kupit_taunhaus/ . Кстати, на сайте «Сабидом», вы найдете немало полезной информации, а также сможете увидеть фото уже готовых поселков таунхаусов и строящихся объектов. Узнать всю интересующую вас информацию можно и по телефону +7 (495) 645 11 11.
0

hi!!!

После отмены зоопарка в поселке Белый Город на его месть, чтоб не пустовало решили построить что-то другое, а вот что именно зависит от вас :) Компания устраивает конкурс, который продлится до 13.10.2013 по итогом которого лучший проект будет реализован в жизнь в поселке. Принимайте активное участие. Подробнее прочитать о конкурсе можно здесь vk.com/sabidom?w=wall-47577431_3364%2Fall

20 сентября в 09:09

Виолетта

nani, вторую очередь в поселке Белый Город компания Сабидом стала продавать лишь для увеличения выбора таунов, т.к. многие из них в первой очереди уже распроданы. Как говорится для увеличения ассортимента :) Мне кажется, что это вполне логичный ход. За это и ставлю им 5, за смекалку.

19 августа в 02:08

nani

Реально а где хоть какие-нибудь фоточки? Меня вот лично БГ заинтересовал. Архитектура поселка интересная. Вот только я одного не поняла, а что первая очередь так быстро уже к концу подходит или вторую очередь стали продавать вместе с первой, чтоб больше выбора было? Вроде бы ещё в первой очереди таунов хватает, а уже и вторая продаваться началась. Ну вообще радует тот факт, что в данном поселке будет и свой сад и школа и магазин и аптека и ещё куча всего, а вот с зоопарком они конечно перемудрили, походу уже не знали что и придумать...

4 июля в 12:07

Саша

У нас скоро всё станет Москвой. Внезапно наш посёлок Фестиваль тоже стал Новой Москвой. Никто и удивиться не успел:))

17 июня в 07:06

Стася

Вы можете купить таунхаус в Подмосковье или стать обладателем недвижимости в городской черте. Это у нас теперь Подмосковье стало Москвой внезапно?))) P.S. Ссылки не работают:(

14 июня в 10:06

Костик_Пух

Это я называю - работа с клиентами на 5+ Да что там такого особенного? Просто работают не за идею а за деньги! Продал - получил % Кто бы сомневался - всё своей рекламой заполнил, значит идут продажи)))) Пысы. Оценку ставлю не Сабидому а автору - за молчание!

3 июня в 10:06

Lena85

Ну за бюджет бы никто не дал. Там столько критериев по которым оценивают что я всё не помню даже. Но у них был самый прикольный павильон и всех - это точно! Мы с мужем ходили смотреть на всех, так что есть с чем сравнить!

15 мая в 04:05

???

А что, теперь за сторительство тоже кубки дают? Надеюсь за соблюдение сроков а не за бюджет поселка?)))))

10 мая в 04:05

Lena85

А вы знаете что Сабидом опять поучаствовал и кубок получил? За новый посёлок Белый город! Вот!

5 мая в 06:05

Таня

Автор, ну почему нет фото того, о чем вы пишите??? Я вот прочитала, загорелась посмотреть, а идти надо на сайт. Ну пойду... Тем более вон коменты обещают дискуссию и прочее. А у меня уже как раз много вопросов накопилось:)

12 апреля в 07:04

Jrd

Они не просто известны если что) Отзывы по сети посмотрите! Это я называю - работа с клиентами на 5+ Что касется строительства, то в рейтингах на серьёзных порталах у них всегда место в первой десятке! Хотя чтобы понять, что компания реально работает, нужно как минимум посмотреть на месте. Тенденции сейчас таковы, что на коне только тот, кто ведёт открытую белую дискуссию со своими потенциальными покупателями. Это, пожалуй, основной козырь Сабидом после качества строительства. Есть и недостатки, конечно, куда без них. Основной на мой взгляд - это нежелание посвящать в подробности закулисных перепитий всех желающих. Хотя может это и правильно с точки зрения бизнеса. Конкуренты не дремлют! С такого ракурса я прекрасно их понимаю.

4 апреля в 08:04

Читатель

Интересно, не думал, что Сабидом так известен. Живут скромно, общаются как нормальные люди. А оказывается звезды! Так держать!!! Жаль что все что я мог уже купил у вас) Сергей, а где фото с выставки посмтреть можно?

26 марта в 06:03