аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Беспрецедентные акции для клиентов «Мастерс Хоум»

/data/blogs/555/1.jpgООО СК «Masters Home» для своих клиентов, которые заказывают весь комплекс услуг по созданию полного дизайн-проекта, готовы предоставить скидки в размере 10 % на различные ремонтно-строительные работы в квартирах и частных домах.

Компания «Мастерс Хоум» на рынке ремонтных и строительных услуг уже достаточно давно и за это время зарекомендовала себя наилучшим образом, заслужив уважение конкурентов и благодарность заказчиков. Масштабы деятельности «Masters Home» впечатляют: комплексные услуги по отделке и ремонту коттеджей, разработка дизайн-проектов, в том числе эксклюзивных, профессиональное выполнение любых строительно-ремонтных работ, отделка квартир в престижных жилых комплексах, поставка качественных, безопасных с экологической точки зрения строительных материалов, предметов мебели, элементов декора от лучших производителей.

Работа с клиентами, которые заказывают ремонт и отделку премиум-класса, — одно из важнейших направлений работы компании. Работа ведется на самых сложных, объектах. Однако специалисты «Мастерс Хоум» помогут подобрать соответствующий вариант проекта для заказчика с практически любым бюджетом. Индивидуальный подход, консультации, богатый выбор материалов и работ различной ценовой категории.

Поскольку лучшей рекламой являются отзывы довольных клиентов, компания регулярно проводит различные акции, предлагает скидки и бонусы. Это могут быть скидки тем клиентам, которые заказали создание дизайн-проекта, постоянным клиентам, сезонные скидки. Также нередки акции, такие как, например, предоставление подарочных сертификатов на отдых заказчикам определенных работ.

Сайт компании «Мастерс Хоум» оповещает пользователей об ассортименте услуг, изменениях в ценах, времени проведения акций, новых достижениях компании и событиях в сфере строительства. Информация на ресурсе регулярно обновляется, а удобная система навигации позволяет быстро найти необходимые сведения.

Более подробно ознакомиться с информацией о скидках, акциях, бонусах постоянным клиентам вы можете по телефону: +7 (495) 410-04-11, электронной почте: office@masters-home.ru или на официальном сайте компании: www.masters-home.ru
0