аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Акции и скидки для всех клиентов компании «Мебелпоставка»

/data/blogs/557/1.jpg

Компания «Мебелпоставка» для всех своих проверенных, новых и потенциальных клиентов объявляет ежемесячные скидки на товары, представленные в онлайн-каталоге сайта mebelpostavka.ru.


Компания «Мебелпоставка» является одним из отечественных лидеров по производству и оптовой продаже мебели для общежитий, в частности современных металлических кроватей, а также ортопедических и ватных матрасов. Высокое качество товаров и доступные цены позволили покупателям по достоинству оценить работу фирмы: вот уже пять лет «Мебелпоставка» занимает ведущие позиции в рейтинге компаний-поставщиков металлической мебели. Изделия выполнены из профиля 40 25 с порошково-полимерным покрытием, обеспечивающим защиту металла и привлекательный внешний вид.

Для компании характерны гибкая ценовая политика, оперативная работа с заказчиками, точное соблюдение заявленных размеров в изделиях. Разработана система бонусов и скидок постоянным клиентам. Также «Мебелпоставка» предоставляет услуги грузчиков за умеренную плату.

В данный момент вы можете воспользоваться выгодным предложением на сайте компании и приобрести со скидкой металлические кровати в комплекте с постельными принадлежностями: ватными матрасами, синтепоновыми одеялами и подушками.

В каталоге представлены различные модификации двухъярусных и одноярусных металлических кроватей. Также вы можете приобрести школьную и офисную мебель, диваны, столы, банкетки, вешалки, мебель для прихожей, тумбы, шкафы одежные и архивные. Все изделия от «Мебелпоставки» отличаются функциональностью, эргономичностью, современным дизайном и демократичной ценой. В производстве применяются качественные материалы: ДСП (в том числе и ламинированные), МДФ, пластик, импортная фурнитура.

Более подробную информацию о продукции, ценах, условиях оплаты и доставки вы можете получить на сайте компании «Мебелпоставка»: mebelpostavka.ru, а также позвонив в отдел продаж по контактным телефонам: +7 (495) 989–57–30, +7(499) 408–45–94, +7 (800) 700–45–95.
0