аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

«МОСОБЛГЕОТРЕСТ» попал в «Лигу Лучших»

Совсем недавно был составлен рейтинг «Лига Лучших» по итогам работы предприятий в 2011 году. В этот раз в заветный список попала и компания «МОСОБЛГЕОТРЕСТ». Составители почетного рейтинга высоко оценили деятельность компании, в частности высокий уровень оказания услуг. Теперь к награде «Предприятие 2011 года» можно смело прибавить и участие в официальном рейтинге «Лига Лучших».


Основные направления деятельности предприятия «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» — это инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания и инженерно-экологические изыскания. Компания работает на территории столичного региона уже 40 лет и за эти годы смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны. Среди сотрудников фирмы только истинные профессионалы с достойным образованием и богатым опытом работы.

Кроме изысканий «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» осуществляет еще ряд работ, среди которых:

– регистрация программ по реализации инженерных изысканий;
– формирование и ведение Мособлгеофонда;
– разработка нормативно-методической документации для проведения строительных работ на территории столицы и области;
– проверка проводимых изыскательных работ.

Оказание услуг в таком широком спектре стало возможно благодаря грамотному подбору кадров. Каждый сотрудник «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» имеет за плечами опыт работы на объектах разной сложности. Только компетентный подход к формированию профессиолнального коллектива гарантирует высокий уровень работы компании. Специалисты фирмы опираются в своей деятельности не только на богатый опыт и проверенные методы работы, но и на современные научные разработки.

Постоянное внедрение в практику современнейшего оборудования позволяет компании вот уже четыре десятилетия, что называется, оставаться на плаву, сохраняя лидерские позиции. Пожалуй, главной гордостью компании является собственная лаборатория: этим может похвастаться далеко не каждое предприятие, специализирующееся на реализации услуг в сфере геодезии. Сегодня «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» входит в Некоммерческое партнерство «Центризыскания» и является обладателем свидетельства о допуске по инженерным изысканиям повышенного уровня ответственности.

Узнать подробную информацию о деятельности компании можно на сайте http://www.mogt.ru/. Связаться же с сотрудниками «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» можно по телефону +7 (499) 255-49-05 или электронной почте mogt@mogt.ru.
0