аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Montenegro Supreme: жилье в Черногории доступнее, чем кажется!

/data/blogs/561/1.jpgПожалуй, ни для кого не станет открытием тот факт, что с каждым годом желающих приобрести недвижимость за рубежом становится все больше. Черногория — одна из тех стран, которая с удовольствием привлекает инвесторов из России. Она представляет собой прекрасный уголок на берегу Адриатического моря. Здесь почти всегда тепло и солнечно.


Черногория — излюбленный пункт назначения для туристов. Если еще совсем недавно в этой стране отдыхающих ждали дикие пляжи и скромные гостиницы, то сегодня здесь предлагается высочайший уровень сервиса. Страна активно «зарастает» новыми постройками, расположенными как у моря, так и на некотором отдалении от него.

Всех, кого интересует недвижимость в Черногории, приглашает к себе компания Montenegro Supreme. Она предлагает свои услуги по подбору жилья. На официальном сайте фирмы размещены актуальные объявления о продаже таких объектов, как:

– виллы;
– апартаменты;
– дома;
– квартиры;
– земельные участки;
– руины;
– строящиеся объекты;
– и многое другое.

Montenegro Supreme предоставляет качественный сервис. Главная задача специалистов компании — максимально удовлетворять требованиям покупателей недвижимости. Менеджеры стараются учитывать малейшие нюансы при подборе недвижимости, начиная с местоположения объекта и заканчивая его планировкой.

Сайт компании — удобный интернет-портал, в каталоге которого можно найти подробнейшую информацию о каждом предлагаемом объекте: фотографии, описания, технические характеристики и т. п.

С появлением Montenegro Supreme приобретать недвижимость в Черногории стало значительно проще. Ведь достаточно лишь позвонить в агентство и сообщить о том, что именно вы желаете купить, и менеджеры быстро сформируют для вас список подходящих объектов. Кроме того, обращаясь в Montenegro Supreme, можно рассчитывать еще и на юридические консультации, услуги по переводу, организацию трансферов, помощь в поиске специалистов, осуществляющих ремонт или занимающихся дизайном помещений и др.

Подробности можно узнать на сайте http://www.montenegrosupreme.ru/ или, позвонив по телефону в Черногории + 3 82 (0) 672–550–80 или в Москве + 7 985 766– 23–60.
0