аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Транспортная биржа «ТРАНС»: месяц бесплатной работы для каждого

/data/blogs/562/1.jpg

Сегодня биржа «ТРАНС» предлагает уникальную возможность: бесплатный тест-драйв программы «ТРАНС 4.0». Как это работает? Вы просто скачиваете программу на главной странице сайта logintrans.ru и пользуетесь ей абсолютно бесплатно в течение месяца. Биржа «ТРАНС» дает каждому новому клиенту возможность опробовать программу абсолютно бесплатно: у вас есть целых 30 дней, чтобы протестировать «ТРАНС 4.0». Итак, для чего же нужна эта программа и чем занимается транспортная биржа «ТРАНС»?


«ТРАНС» — это специализированная интернет-площадка, на которой могут обмениваться информацией фирмы и экспедиторы. Ежедневно на портале появляется информация о свободном транспорте на территории СНГ и Европы, заказе перевозок, обратных грузах.

[url=http://www.logintrans.ru/]Транспортные перевозки[/url по России и Европе будут абсолютно безопасны, ведь «ТРАНС» включает в себя систему авторизации и проверки, также сотрудники портала постоянно отслеживают реестр должников и в рамках системы «Заявление о Долге» взыскивают все суммы.

Биржа «ТРАНС» удобна, именно поэтому ежедневно к проекту подключаются новые экспедиторы, перевозчики, торговые и производственные фирмы. Высоко оценивают работу площадки не только россияне: экспедиторы и перевозчики из Европы также довольны работой биржи «ТРАНС», ведь это не просто выгодное сотрудничество. Это качественно новый уровень: вы лишь запустили программу «ТРАНС 4.0», а у вас на экране уже масса предложений.

Начать сотрудничество с биржей совсем несложно. Достаточно заглянуть на сайт компании и скачать бесплатную программу «ТРАНС 4.0». На протяжении первых 30 дней вы имеете свободный доступ к работе портала, оцениваете его, тестируете. Если вы хотите продолжить сотрудничество, то остается лишь оплатить участие в проекте. Стоимость одного месяца составит 1092 рубля, а годовой контракт обойдется вам всего в 11730 рублей. Узнайте все подробности о работе транспортной биржи «ТРАНС 4.0» на сайте http://www.logintrans.ru/
0