аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Три года без забот предлагает прожить «Кларус Трейдинг»: Mazda на klarus.ru

Весь октябрь в автоцентре «Кларус Трейдинг» действует акция «Три года без забот». Поучаствовать в ней могут покупатели Mazda 3 и Mazda 6. Приобретая автомобиль, вы получаете сертификат на три бесплатных ТО. Кроме того, сегодня в «Кларус Трейдинг» работает программа «Рассрочка 0 %».


Автоцентр предлагает не только автомобили Mazda, но и комплектующие к ним. Так, в «Кларус Трейдинг» поступила ограниченная партия зимних колес для Mazda 3 и и Mazda 6. Сезонная «обувь» для ваших авто будет реализована по сниженным ценам.

«Кларус Трейдинг» — это официальный дилер марки «Мазда» в России. Автоцентр находится на Варшавском шоссе: сюда удобно добираться и на машине (два с половиной км от МКАД), и на метро (три минуты ходьбы от станции «Ул. Академика Янгеля»).

Автоцентр «Кларус Трейдинг» предлагает своим клиентам профессиональное техническое обслуживание автомобилей Mazda. Опытные специалисты осуществят допродажную подготовку машины, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание. Сотрудники справятся и с такими процедурами, как балансировка шин, кузовные и слесарные работы. Для любителей оснастить авто по полной программе в «Кларус Трейдинг» работает специальный отдел, который занимается тонировкой и установкой дополнительного оборудования.

Все постоянные клиенты автоцентра участвуют в дисконтной программе: скидки от 5 % до 20 % предоставляются в зависимости от типа услуги. Узнать подробности о программах центра, в том числе об акциях «Три года без забот» и «Рассрочка 0 %», можно по телефону 8 (495) 7-999-665.
0