аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Новый виджет «Новости Кабо-Верде» от туроператора «Лузитана Сол»

/data/blogs/617/1.jpgПортугальский туроператор «Лузитана Сол» сообщил о добавлении в каталог виджетов Яндекса виджета «Новости Кабо-Верде».


Экзотические Острова Зеленого Мыса, принадлежащие республике Кабо-Верде, – это во всех отношениях отличное место для умиротворенного пляжного отдыха круглый год. Однако до недавних пор сложно было найти актуальные новости Кабо-Верде на русском языке, ведь в России эта территория пока мало известна. Более того, поскольку небольшое государство практически не оказывает влияния на мировую экономику, то и в англоязычных лентах новостей оно упоминается крайне редко.

Португальский туроператор «Лузитана Сол» одним из первых в Интернете стал регулярно публиковать новости Кабо-Верде на русском языке, которые освещают самые разные сферы жизни государства.

Виджет с анонсами новостей Кабо-Верде, размещенный на главной странице Яндекса, позволит узнать о достопримечательностях архипелага, туристических маршрутах, культурных событиях страны. Можно будет составить свое представление об отелях, возможностях занятий водными видами спорта и прочих полезных для туристов услугах. Для иностранных туристов будет не лишним заранее познакомиться с расценками на те или иные товары и услуги, анализ которых периодически публикуется в новостях. Отправляющимся в поездку полезно также заранее знать, чем можно будет заняться днем и ночью на разных островах архипелага.

Новости Кабо-Верде, анонсы которых отражаются в виджете для главной страницы Яндекса, регулярно размещаются на официальном сайте компании «Лузитана Сол» (http://lusitanasol.ru/news/cabo-verde).

Уже второй год португальский туроператор «Лузитана Сол» кроме регулярных туров в Португалию, на остров Мадейра и Азорские острова организует пляжные туры на острова Кабо-Верде через Португалию. Программы туров, прежде всего, ориентированы для туристов из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Туры проводятся круглый год. По плану предусмотрены обзорные экскурсии в Лиссабоне. Более подробную информацию можно получить на сайте компании (http://lusitanasol.ru/news/portugal) и в офисах.

Основной офис Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: admin@LusitanaSol.com


Российский офис компании находится по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, строение 2, офис 2812.
Телефон: (499) 703-13-80, (499) 703-17-80.
0