аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Издана книга Геннадия Новикова «Алгоритм экономики»

/data/blogs/697/1.jpg
Книга «Алгоритм экономики» продолжает изданную ранее работу «Представители высшего разума», в них представлена авторская концепция дальнейшего развития системы рыночной экономики.


Автор сравнивает выбранный путь развития государственной системы с широкой суперсовременной автомагистралью. Экономика страны - это обочина этой автомагистрали, она укрепляет дорожное полотно, расширяет его для непредвиденной остановки. Налоговое же законодательство со своими устаревшими законами, пригодными для распределительной экономики, это – «неквалифицированный водитель под изрядным шефе», виляющий по этой автомагистрали и заезжающий не только на обочину, но и в кюветы. Кроме того, что этот горе водитель не едет сам, он мешает движению по этой магистрали российских граждан, изобретающих инновационные технологии, и иностранных инвесторов.

Автор дает свой, подробный план преобразования налогового законодательства с применением специального, предложенного им алгоритма. В частности речь идет о «единой налоговой ставке в процентном отношении к совокупному доходу», как базовой части налогового обложения по всей Российской Федерации. Он считает, что подобный подход выведет страну на новый, прогрессивный уровень экономического развития.
Книга «Алгоритм экономики» издана в электронном виде, в рамках издательского проекта «Издать книгу» (izdat-knigu.ru). ISBN: 978-1-476-36472-8. Объем – 120с.

Стоимость 330р.

Книгу Геннадия Новикова «Алгоритм экономики» можно купить в книжном интернет-магазине Amazon.com
0