аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Издана книга Юлии Исаевой «Навстречу солнцу»

/data/blogs/745/1.jpg
В книгу вошли роман «Навстречу солнцу» и рассказы разных лет современной российской писательницы Юлии Исаевой, живущей и работающей в Санкт-Петербурге.


Роман «Навстречу солнцу» - история, рассказанная от лица девочки-подростка, которая теряет в аварии свою маму. Это повествование о том, как научиться жить без самого близкого человека.

В рассказах «Папа, будь папой!», «Биение сердца», «Только живи», «Весенний разлив» и других речь идет о настоящей дружбе, первой влюбленности, о том, что волнует современных детей. Они могут помочь юному читателю разобраться с трудностями на пути взросления, лучше понять окружающий мир.

Основная идея книги – показать подросткам как справляться с одиночеством, болью утраты близких людей, как найти себе настоящих друзей. На протяжении всех историй звучат философские вопросы о смысле жизни, о взаимоотношениях между людьми, с которыми мы впервые сталкиваемся именно в подростковом возрасте.

Произведение адресованo детям среднего школьного возраста, а также взрослым, которые живут рядом с ними.

Книга «Навстречу солнцу» издана в электронном виде в рамках проекта «Издать книгу» (izdat-knigu.ru). ISBN - 9781301765683. Объем - 90 с.
Стоимость 60 р.
Купить книгу Юлии Исаевой "Навстречу солнцу"
0