аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Новая услуга от клиники «Вестмед»: липотрансфер от westmed.ru

Процедура под названием липотрансфер — это пересадка пациенту его же собственного жира. Возможность работы с жировой тканью всегда интересовала пластических хирургов, однако настоящий ажиотаж начался совсем недавно, когда были созданы специальные аппараты для работы с жировой тканью. Теперь увеличение ягодиц и груди можно проводить, используя не импланты, а жировую ткань пациента.


Увеличение груди собственным жиром проводится с использованием особого центрифужного оборудования. Главным достоинством липотрансфера является естественность и экологичность материала. В отличие от операций с применением искусственных имплантов, липотрансфер представляет собой перемещение собственной ткани пациента из одной части тела в другую.

Метод гарантирует высокий уровень приживаемости новой ткани (около 76 %). Липотрансфер позволяет увеличить грудь на полразмера или один размер. К достоинствам метода также стоит отнести простоту выполнения операции.

Липосакцию и липотрансфер выполняют за одну процедуру. Она производится под местным наркозом и занимает всего пару часов. Вмешательство не является сложным, поэтому после процедуры пациенту необходимо провести в клинике всего 4-6 часов, и он может смело отравляться домой. Результат от операции оценивают спустя три месяца, когда ткань полностью прижилась и интегрировалась.

Узнать подробности о проведении липотрансфера, а также увидеть результат «до» и «после» вы можете на сайте клиники «Вестмед» http://www.westmed.ru/.
0