аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Наружная реклама и вывески — изготовление, монтаж и постгарантийный сервис

/data/blogs/868/1.jpg
Не случайно рекламу называют двигателем торговли. Сегодня яркие баннеры, вывески и стенды можно встретить повсюду. Телевидение, Интернет и печатные издания также пестрят объявлениями.


Компания «С.В.Неон» уже много лет занимается изготовлением наружной рекламы. Мы производим рекламные конструкции любой сложности. Современное оборудование, профессионализм сотрудников и гибкая ценовая политика — лучшее доказательство того, что работать с нами выгодно!

Мы готовы предложить:

– Скидки на все виды работ и специальные условия для сетевых клиентов;
– Постгарантийный сервис и обслуживание вывесок;
– Ремонт изделий, пострадавших от внешних воздействий.

Каждый клиент сможет выбрать для себя оптимальные варианты оплаты. Возможно внести предоплату в размере половины от общей суммы заказа, произвести полный расчет после производства и монтажа вывески или выбрать рассрочку.

Нам доступны (помимо вывесок) изготовление световых коробов, панель-кронштейнов, неоновой и интерьерной рекламы, а также полноцветная печать и оформление витрин и фасадов. На сайте указаны цены на все виды работ.

«С.В.Неон» учитывает особенности работы с каждым клиентом. Так, изготовление наружной рекламы для торговых сетей имеет свою специфику: определеный стиль, цветовую гамму и техническое исполнение. Для индивидуального заказчика важна не только реализация проекта, но и разработка концепции. Собственное производство позволит воплотить любой замысел.

Мы работаем на лучшем оборудовании из Италии и Америки. Специалисты «С.В.Неон» знают, что для любой вывески изготовление — самая важная стадия, так называемый процесс рождения. Тут важно учесть все нюансы: правильно подобрать материалы, соблюсти технологию производства и дизайнерский замысел.

Еще одно современное мощное рекламное орудие — это объемные буквы. Благодаря внушительным размерам и яркой подсветке их можно заметить издалека. Потенциальный клиент гарантированно обратит внимание на такую вывеску, а фирма сэкономит на рекламной кампании. «С.В.Неон» занимается изготовлением объемных букв по уникальной технологии. Производство полностью автоматизировано. Это позволяет использовать пластиковые, неоновые, светодиодные и металлические элементы. Создание такого вида наружки будет недолгим и не потребует особых финансовых вложений.

Если вы цените качество, дорожите своим временем и тщательно планируете бюджет — обращайтесь в С.В.Неон!
0