аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Конференция по маркетингу в социальных сетях SMM Siberia пройдет 27-29 марта

27-29 марта 2013 в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» состоится конференция по маркетингу в социальных сетях - SMM Siberia. SMM Siberia - это первая в Сибири конференция, посвященная глобальному феномену социальных сетей, изготовлению, распространению и использованию контента для социальных сетей.
Основная задача SMM Siberia - развитие маркетинга и коммуникаций в социальных медиа в Сибири.
Компания IQBuzz являясь организатором конференции расскажет о возможностях использования мониторинга в социальных медиа и поделится своим опытом в управлении репутацией онлайн.
Став участником конференции, вы получите ответы на ключевые вопросы маркетинга в социальных медиа: Зачем нужна стратегия в SMM и чем отличается SMM-кампания от SMM-проекта? Как сформировать лояльное комьюнити и повысить узнаваемость бренда? Как привлечь через smm дополнительных посетителей на сайт и повысить уровень продаж? Как создать позитивный имидж и управлять репутацией компании в информационном пространстве? Как интегрировать SMM с другими маркетинговыми стратегиями и измерять эффективность усилий, вложенных в SMM?
Контакты по конференции:
Николай Смирнов
e-mail: smirnov@iqbuzz.ru
тел: +7 (495) 727-39-35, доб.139
skype: nikol_smirnov
facebook.com/smirnov606
/data/blogs/824/1.jpg
0

Jrd

Будет ли отчёт о конференции? Хотелось бы почитать)

4 апреля в 08:04