аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

«Кремлевские кавалеристы» провели первую тренировку в Германии

Команда по военно-прикладным видам конного спорта Кремлевской школы верховой езды сегодня примет участие в официальной церемонии открытия крупнейшего в Европе международного конного турнира «Horses&Dreams» («Лошади и мечты»), который пройдет в немецком городе Оснабрюк. В рамках проведения года России-Германии этот самый известный в мировом конном спорте турнир будет посвящен России.
На прошедшей в Оснабрюке пресс-конференции, куда уже прибыли «Кремлевские кавалеристы», генеральный директор школы Борис Петров сообщил, что с 18 по 21 апреля команда будет представлять свою уникальную программу, которая включает в себя самые яркие элементы традиционного конного боевого искусства – джигитовки, владения холодным оружием. Казачья джигитовка — это эксклюзивный российский бренд. Все всадники выступают на лошадях исконно российских пород – донской и буденовской. Также он поблагодарил главного организатора фестиваля «Horses&Dreams» г-на Ульриха Кассельманна за теплый прием команды и комфортные условия, способствующие скорейшей адаптации конного состава.
Ежегодно это спортивное мероприятие в Нижней Саксонии под Оснабрюком приводит в восторг более 60 000 посетителей. В числе почетных гостей и участников - спортсмены из 35 стран, прославленные всадники, олимпийские чемпионы и чемпионы мира по конкуру и выездке, мировая элита конного спорта и представители европейского бизнес-сообщества. Трансляцию турнира ведут ведущие мировые телеканалы.
Титульным спонсором поездки российской команды в Германию выступает банк УРАЛСИБ.
/data/blogs/871/1.jpg
0