аватар
@nora

Редина Лариса Алексеевна

Человек, каких много

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

КОЛЛЕГИ!!!!

Да что же это такое, уважаемые коллеги!! Захожу то к одному, то к другому автору с именем, с рейтиногм, с апломбом и что вижу? Не опечатки (у кого их нет?), не пропущенные запятые и мелкие орфографические ошибки, а перлы в виде :"слаживают вещи на землю" - это на бирже копирайтинга. Здесь же - в статье, "...он тут же стаётинициативным". Человек, это написавший, не преступник, просто не уважающий других и уверенный в своей правоте человек. Настолько уверенный, что даже и не трудится проверить написанное, хотя бы какой-нибудь программой. Чувствуется это и в философии статьи, ею написанной.
Ну откуда же у нас, русских женщин такая снисходительность к сильному полу, такая уверенность в своей непогрешимости, такое право на "припечатывание" и навешивание ярлыка раз и навсегда. И уже не отмазаться от него, ни отмыться.
Женщины, милые, давайте хотя бы попробуем из тех мужиковатых особ в штанах и кожанках, в которых мы САМИ! ДОБРОВОЛЬНО! превратились, хоть немного опять в женщин превращаться. Кто ж нас в избы-то горящие тянет? Сами лезем, а всё дядя на диване виноват. Уйди, он с дивана и слезет. А пока ты вокруг бегаешь, что ему двигаться? И так тепло.
0