аватар
@press-relizi

Сибекин Борис Витальевич

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

ZOOPOINTпредставляет уникальные американские корма для животных на российском рынке

Успешный старт бизнеса требует много времени, сил и определенного понимания вещей. Однако еще больше усилий и знаний необходимо для того, чтобы закрепить полученный успех. Компания ZOOPOINT, выступающая в роли официального дистрибьютора продукции американского производителя DiamondPetFoods на территории России и Республики Беларусь, предлагает магазинам товаров для животных, питомникам и другим оптовым покупателям уникальную возможность открыть новую страницу в истории своего успеха.
/data/blogs/956/1_prev.jpg
Что такое Diamond Pet Foods?
Фабрика, продукция которой сейчас известна всему миру под названием DiamondPetFoods, была основана в далеком 1970 году в США (штат Миссури). Изначально специализацией фабрики было производство кормов для сельскохозяйственных животных, однако со временем направление деятельности немного изменилось. С 80-х годов прошлого столетия и по сей деньDiamondPetFoodsпоставляют на рынок корма для кошек и собак Супер-Премиум класса. В 2002 году компания запатентовала уникальную технологию, позволяющую изготовлять корма из свежего мяса и рыбы, используя естественные методы консервации. Тогда же, на заре третьего тысячелетия, о продукции DiamondPetFoodsузнали в России.
/data/blogs/956/2_prev.jpg
Вкусная жизнь для братьев меньших: ассортимент
На данный момент DiamondPetFoodsпредлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, чтобы каждый владелец имел возможность приобрести не просто качественный корм, но продукт, на все 100% соответствующий индивидуальным потребностям каждого животного (при этом учитывается возраст, вес, образ жизни, порода, состояние здоровья и многое другое). ZOOPOINTуже на протяжении нескольких лет успешно поставляет на отечественный рынок корма следующих серий:
• NutraNuggets. Благодаря современным технологиям и тщательно рассчитанным пропорциям всех ингредиентов производителям удалось существенно улучшить усвояемость продукта. Основные составляющие кормов данной линейки – нежное мясо ягненка и курицы, полезный яичный протеин, жизненное необходимые жирные аминокислоты Омега-6 и Омега-3. NutraNuggets - это возможность для владельцев кошек и собак раз и навсегда забыть обо всех сложностях, связанных с приготовлением пищи для своих любимцев в домашних условиях. Кроме всего прочего, формула NutraNuggetsдает возможность предотвратить заболевания мочеполовой системы у животных.
• NutraGold. Это – корма, успевшие стать настоящей легендой на рынке, уже на протяжении многих лет заслуженно занимающие место лидера продаж. В составе их можно встретить ингредиенты из всех пищевых групп: мясо, фрукты, овощи, зерно. Это позволяет обеспечить организм животного набором всех веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности и развития. При изготовлении кормов NutraGoldприменяются технологии естественного консервирования с использованием розмарина и витамина Е. В кормах отсутствуют кукуруза, соя, пшеница, а также различные субпродукты.
• TasteofTheWild. Данная серия кормов была завезена ZOOPOINTSв Россию совсем недавно, в январе 2013 года. Однако уникальный продукт уже был замечен покупателями и получил широкое признание. Это – то, что нужно маленьким хищникам, одомашненным, но на генетическом уровне стремящимся к близости с природой. Ингредиенты для TasteofTheWild – копченая рыба, оленина и курицы. Данные корма подходят тем животным, которым противопоказано употребление злаков. Множество полезных веществ и витаминов кошки и собаки также получают благодаря присутствию в пище овощной и фруктово-ягодной составляющих.
/data/blogs/956/3.jpg
Где купить?
Компания ZOOPOINTпредлагает самые выгодные условия оптовых закупок для магазинов, питомников и заводчиков собак и кошек. В компании регулярно проходят акции, которые позволят вам существенно сэкономить. А розничные покупатели могут приобрести уникальные корма DiamondPetFoodsв магазинах-партнерах, список которых можно увидеть на сайте ZOOPOINT. DiamondPetFoods – настоящий символ качества на рынке кормов для животных!
0

Компания ZOOPOINTдарит ключ к сердцам домашних питомцев и их владельцев

Как завоевать доверие клиентов на рынке? Ответ на этот вопрос с каждым годом волнует все большее количество предпринимателей. В частности, животрепещущей эта тема является для владельцев питомников и магазинов товаров для животных. Ведь здесь, помимо выгодных условий, нужно также предоставить покупателям продукцию высочайшего качества, корма, позволяющие укрепить здоровье питомцев и содержащие в себе все необходимое для физического и интеллектуального развития. Компания ZOOPOINT, являющаяся официальным дистрибьютором кормов Супер-Премиум класса DiamondPetFoods на территории РФ, предлагает эффективное решение данной задачи.
/data/blogs/955/1.jpg
О производителе
История DiamondPetFoodsначалась в американском штате Миссури в начале 70-х годов XXвека. Изначально специализацией небольшой фабрики было производство кормов для сельскохозяйственных животных. Позже основным направлением работы стало изготовление пищи для кошек и собак. Уже в 2002 году DiamondPetFoodsначали использовать уникальную запатентованную технологию изготовления кормов из свежего мяса. После этого компания получила мировое признание. Примерно в этот период продукция фабрики попала на российский рынок, где она также не смогла остаться незамеченной.
Ассортимент
Компания ZOOPOINTв качестве официального дистрибьютора DiamondPetFoodsв России, предлагает вниманию своих клиентов корма нескольких типов:
• NutraGold. Корма данной серии уже на протяжении многих лет уверенно носят статус лидера продаж. В их разработке принимали участие многие ученые и ветеринары-диетологи. В итоге им удалось создать не имеющие аналогов сухие корма для собак и кошек, включающие в себя элементы всех важных пищевых групп: мяса, овощей, фруктов. Важными компонентами в составе NutraGoldявляются цельные зерна, а также коричневый и белый рис. Избавиться от бесполезных примесей позволяет отлаженная система контроля за уровнем зольности.
• NutraNuggets. Корма этой линии позволяют владельцам кошек и собак не тратить силы и время на приготовление каш, фарша и тертых овощей. Объединяя в себе качественное куриное мясо, яичный протеин и мясо ягненка, полезные витамины и минералы в тщательно рассчитанных пропорциях, корма NutraNuggetsдают возможность кошкам и собакам получать все необходимое для нормальной жизнедеятельности и развития каждый день! Производителям также удалось существенно улучшить усвояемость кормов.
• TasteofThe Wild.Настоящая революция в мире кормов для кошек и собак. В России о TasteofTheWildузнали благодаря ZOOPOINTв январе 2013 года. При разработке этой линейки кормов большое внимание было уделено историческому происхождению братьев наших меньших. Их далекие неодомашненные предки были хищниками, а потому DiamondPetFoodsсосредоточили свое внимание на том, чтобы подарить кошкам и собакам возможность насладиться по-настоящему природным вкусом. В составе TasteofTheWildприсутствуют свежее мясо (олень, цыпленок,) и копченая рыба, важные жирные аминокислоты (Омега 6 и Омега 3), лактобактерии, сладкий картофель и другие овощи, минералы и витамины. При этом в кормах отсутствуют злаки, так как при некоторых нарушениях они могут быть опасными.
Качество
СырьенафабрикуDiamondPetFoodsпоставляется каждые 8 часов. Продукция компании проходит 141 тест ингредиентов и минимум 10 проверок конечного качества продукции. Отслеживания качества кормов происходит ежедневно. Корма DiamondPetFoodsсоответствуют требованиям Американской Ассоциации контроля за продуктами питания (AAFCO).
/data/blogs/955/2.jpg
Уникальное предложение
Компания ZOOPOINTпредлагает возможность оптовым покупателям (магазинам, компаниям, питомникам и заводчикам) приобрести корма DiamondPetFoodsсупер-премиум класса на самых выгодных условиях, а также возможность воспользоваться акционными предложениями каждый квартал. ZOOPOINT – это гарантия качества и успеха для каждого!
0

Корма XXIстолетия от компании ZOOPOINT–для тех, кто привык выбирать лучшее

Оригинальный, неподдельный продукт на современном рынке найти достаточно сложно. Однако если речь идет о кормах для животных, жертвовать качеством просто недопустимо. И компания ZOOPOINT, являющаяся официальным дистрибьютором уникальных американских кормов марки DiamondPetFoods на российском рынке, понимает это лучше, чем кто бы то ни было.
/data/blogs/954/1_prev.jpg
Историческая справка
Фабрика, с которой начинается история DiamondPetFoods, первоначально специализировалась на производстве кормов для сельскохозяйственных животных. Создана она была в начале 70-х годов в штате Миссури (США), однако уже спустя пару десятилетий основным направлением работы фабрики стало изготовление кормов нового поколения для собак и кошек. В 2002 году компании удалось запустить в производство запатентованную линейку продуктов на основе свежего мяса ягненка и птицы. Это моментально принесло компании славу на мировом рынке.
/data/blogs/954/2.jpg
DiamondPetFoodsв России
Впервые о DiamondPetFoodsв России узнали в 1998 году. Уникальные качества предлагаемых кормов не могли остаться незамеченными. На продукцию сразу же обратили внимание владельцы престижных питомников и профессиональные заводчики собак и кошек – одним словом, все, кому небезразлично здоровье, сила и красота их питомцев и подопечных. Компания ZOOPOINTс января 2012 года является официальным дистрибьютором кормов DiamondPetFoods на территории России и Республики Беларусь. Только ZOOPOINT поставляет на рынок 100% оригинальные товары.
Ассортимент
На данный момент ZOOPOINTпредлагает вниманию оптовых покупателей четыре основных разновидности кормов для кошек и собак.
• NutraGold. Корма данной серии по праву считаются лидерами продаж. Концепция их создания подразумевает под собой создание оптимального баланса всех элементов и веществ для обеспечения физического, интеллектуального и эмоционального здоровья животных. Тщательно проработанная формула включает в себя все необходимое: мясо, фрукты, овощи, зерно. Корма не содержат в себе кукурузу и субпродукты. Для консервирования используются современные естественные методы с применением розмарина и витамина Е.
• NutraNuggets. Сбалансированное питание является залогом долголетия, красоты и здоровья домашних питомцев. NutraNuggets– современные корма, в состав которых входит качественное мясо (ягненок, птица), яичный протеин, хорошо усваиваемый организмом куриный жир, а также цельные зерна. Кроме того, корма данной серии насыщены витаминами и минералами, соотношение которых было тщательно рассчитано ветеринарами. Для укрепления иммунитета, ликвидации воспалений и поддержания здорового вида в состав NutraNuggetsтакже были включены жирные аминокислоты Омега 6 и Омега 3.
• TasteofTheWild. Новинка, поступившая в продажу в январе 2013. При разработке данной серии было учтено множество факторов, а в частности – историческое происхождение наших любимцев. TasteofTheWild–это возможность подарить маленьким хищникам вкус природы, ведь в состав кормов данной серии вошли такие ингредиенты, как оленина, , цыпленка и копченой рыбы. При их изготовлении была использована специальная беззлачная формула, большое количество полезных овощей, фруктов и ягод, а также Chelatmineralien–набор важных минералов и микроэлементов.
/data/blogs/954/3.jpg
Лучшие условия для оптовых покупателей
Компания ZOOPOINTуспешно сотрудничает с интернет-магазинами, питомниками и заводчиками собак, которые стремятся предлагать своим клиентам все самое лучшее. Раз в квартал проводятся акции, позволяющие приобрести продукцию Супер-Премиум качества на еще более выгодных условиях. ZOOPOINT–компания, которой действительно небезразлично здоровье питомцев!
0

Эксклюзивные корма для животных уже в России!

В мире современного бизнеса мало завоевать положительную репутацию и обзавестись некоторой аудиторией клиентов. Не менее важно также удержать позиции, не затеряться в условиях жесткой конкуренции. Завоевать доверие покупателей не так просто, однако еще более важно закрепить полученный успех. И компании ZOOPOINT, выступающей в роли эксклюзивного дистрибьютора DiamondPetFoods, это, вне всяких сомнений, удалось.
/data/blogs/953/1_prev.jpg
О производителе
Корма для животных, выпускаемые под маркой DiamondPetFoods (США), впервые стали известны еще в 70-х годах прошлого столетия. Начиналось все с небольшой фабрики в штате Миссури. Более 10 лет создатели потратили на то, чтобы разработать уникальный имидж своей продукции, заявить о себе как о производителях качественных кормов для животных, приготовленных по запатентованным домашним рецептам. В 80-90х годах направление деятельности фабрики немного изменилось, упор был сделан на пищу для собак и кошек. А уже в 1999 году DiamondPetFoodsпотрясли весь мир, открыв первую уникальную линию по производству сухих кормов из незамороженного свежего мяса ягненка и птицы. Технология успешно используется и в наши дни, а сырье на завод поставляют регулярно, с промежутком 8 часов.
/data/blogs/953/2_prev.jpg
Уникальные товары уже на российском рынке
Первые поставки кормов DiamondPetFoodsв Россию были произведены еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Уже в первые недели продаж новинка прочно закрепилась на отечественном рынке. И в этом на самом деле нет ничего удивительного, ведьDiamondPetFoods–это корма для животных Супер-Премиум класса, качество которых проверяется ежедневно.
Ассортимент
В настоящее время ZOOPOINT успешно реализуют на российском рынке корма 3х видов:
• NutraGold. Линейка кормов для кошек и собак, выпускаемая с 2002 года. Настоящий лидер продаж. В состав кормов NutraGoldвходят полезные ингредиенты из основных пищевых групп (мясо, овощи, фрукты, зерно). Корма не включают в себя примеси кукурузы, сои или пшеницы. Консервируются они естественным образом, с использованием розмарина и витамина Е. Многолетние исследования специалистов и ветеринаров-диетологов позволила разработать полноценную сбалансированную диету с включением жирных кислот Омега 6/Омега 3 и контролируемым уровнем зольности.
• NutraNuggets. Качественные корма, которые способствуют нормализации обмена веществ, дают животному возможность получить нужное количество калорий и при этом не набрать лишний вес. Яичный протеин, мясо курицы и ягненка – основные компоненты NutraNuggets. Кроме того, в кормах данной линейки содержится сбалансированное количество минеральных веществ и витаминов, жирные аминокислоты, а также лучшая куриная мука и мука из субпродуктов грубого помола. Уникальная формула NutraNuggetsпозволяет нормализовать работу мочеполовой системы собак и кошек.
• TasteofTheWild. Инновационные корма, реализуемые компанией ZOOPOINTс января 2013 года. Эта диета создавалась с учетом эволюционного развития кошек и собак и полностью удовлетворяет их потребности, продиктованные на генетическом уровне. В частности, в продаже можно встретить корма, приготовленные на базе оленины, копченого лосося, или цыпленка. В продукты данной линейки входят естественные антиоксиданты, овощи и фрукты, ягоды, свежее мясо и рыба. Кроме того, в них полностью отсутствуют злаки.
/data/blogs/953/3.jpg
Выгодные оптовые условия
Компания ZOOPOINTуспешно сотрудничает с питомниками, магазинами товаров для животных и компаниями как на территории Москвы и области, так и в других регионах РФ. ZOOPOINT – это высочайшее качество продукции и самые выгодные условия оптовых поставок. Ваш бизнес достоин лучшего!
0

Lab4U – анализы по доступной цене!

В наше время всё больше людей заботятся о своём здоровье. В связи с этим появляются всё новые и новые медицинские учреждения, которые готовы помочь вам в этом вопросе. Одним из таких является лаборатория Lab4U.

Лаборатория Lab4U — это лаборатория, выполняющая медицинские анализы высокого
качества со скидкой до 50%. Каждый желающий, кто заботится о своём здоровье, сможет сдавать анализы 365 дней в году по доступной цене.

/data/blogs/911/1_prev.jpg
Узнайте свой уровень холестерина бесплатно!
В настоящее время из-за неправильного питания и употребления некачественных продуктов возросло количество заболеваний связанных с повышенным холестерином. Лаборатория Lab4U предоставляет всем уникальную возможность бесплатно проверить уровень холестерина в крови. Сделать это чрезвычайно просто. Всего 2 шага:
1. Зайти на сайт лаборатории на страницу акции
2. Заполнить анкету и получить на e-mail промо-код для активации предложения.
Следует поторопиться. Количество промо-кодов ограничено. Всего 1000 штук.

При определении диагноза, одним из самых главных факторов, которые помогают в этом, являются анализы. И от того, насколько качественно сделан их забор и проведено исследование будет зависеть ваше здоровье, а, иногда даже и жизнь. Поэтому, при выборе лаборатории, необходимо доверять только проверенным и лучшим.

8 причин, почему именно LAB4U.

1. Постоянные скидки до 50% от средней розничной цены на анализы.
2. В Москве и Московской области уже работают более 30 пунктов по взятию биоматериала
3. Экономия времени - Вам уже ничего не нужно оплачивать в кассе медцентра.
4. Защита от ошибок регистрации путем собственноручного заполнения электронного направления.
5. Посещение медцентра в заранее выбранный Вами интервал времени.
6. Автоматическая регистрация заказа в лабораторной информационной системе.
7. Более 500 страниц полезной информации по медицинским исследованиям и их подробной интерпретации.
8. Услуга SMS-напоминаний о необходимости посетить медцентр и о готовности анализов.

Всё это делает такой рутинный и длительный процесс, как сдача анализов, лёгким и быстрым, а также позволяет экономить ваши средства и время.

В лаборатории Lab4U работают только лучшие специалисты, которые в самые короткие сроки сделают все необходимые анализы. На сегодняшний день лаборатория предоставляет услуги по комплексному обследованию организма, исследованию аллергических заболеваний, нарушений в работе иммунной системы, а также различные анализы крови, мочи и кала. И это далеко не полный список предоставляемых услуг, который, к тому же, постоянно растёт.

Всем нам необходимо помнить, что профилактика — это лучшее лечение. Lab4U поможет сделать так, что прохождение этой профилактики станет для вас лёгким и не принуждённым.
Ссылка на официальный сайт: lab4u.ru
0