аватар
@press-relizi

Сибекин Борис Витальевич

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Эксклюзивные корма для животных уже в России!

В мире современного бизнеса мало завоевать положительную репутацию и обзавестись некоторой аудиторией клиентов. Не менее важно также удержать позиции, не затеряться в условиях жесткой конкуренции. Завоевать доверие покупателей не так просто, однако еще более важно закрепить полученный успех. И компании ZOOPOINT, выступающей в роли эксклюзивного дистрибьютора DiamondPetFoods, это, вне всяких сомнений, удалось.
/data/blogs/953/1_prev.jpg
О производителе
Корма для животных, выпускаемые под маркой DiamondPetFoods (США), впервые стали известны еще в 70-х годах прошлого столетия. Начиналось все с небольшой фабрики в штате Миссури. Более 10 лет создатели потратили на то, чтобы разработать уникальный имидж своей продукции, заявить о себе как о производителях качественных кормов для животных, приготовленных по запатентованным домашним рецептам. В 80-90х годах направление деятельности фабрики немного изменилось, упор был сделан на пищу для собак и кошек. А уже в 1999 году DiamondPetFoodsпотрясли весь мир, открыв первую уникальную линию по производству сухих кормов из незамороженного свежего мяса ягненка и птицы. Технология успешно используется и в наши дни, а сырье на завод поставляют регулярно, с промежутком 8 часов.
/data/blogs/953/2_prev.jpg
Уникальные товары уже на российском рынке
Первые поставки кормов DiamondPetFoodsв Россию были произведены еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Уже в первые недели продаж новинка прочно закрепилась на отечественном рынке. И в этом на самом деле нет ничего удивительного, ведьDiamondPetFoods–это корма для животных Супер-Премиум класса, качество которых проверяется ежедневно.
Ассортимент
В настоящее время ZOOPOINT успешно реализуют на российском рынке корма 3х видов:
• NutraGold. Линейка кормов для кошек и собак, выпускаемая с 2002 года. Настоящий лидер продаж. В состав кормов NutraGoldвходят полезные ингредиенты из основных пищевых групп (мясо, овощи, фрукты, зерно). Корма не включают в себя примеси кукурузы, сои или пшеницы. Консервируются они естественным образом, с использованием розмарина и витамина Е. Многолетние исследования специалистов и ветеринаров-диетологов позволила разработать полноценную сбалансированную диету с включением жирных кислот Омега 6/Омега 3 и контролируемым уровнем зольности.
• NutraNuggets. Качественные корма, которые способствуют нормализации обмена веществ, дают животному возможность получить нужное количество калорий и при этом не набрать лишний вес. Яичный протеин, мясо курицы и ягненка – основные компоненты NutraNuggets. Кроме того, в кормах данной линейки содержится сбалансированное количество минеральных веществ и витаминов, жирные аминокислоты, а также лучшая куриная мука и мука из субпродуктов грубого помола. Уникальная формула NutraNuggetsпозволяет нормализовать работу мочеполовой системы собак и кошек.
• TasteofTheWild. Инновационные корма, реализуемые компанией ZOOPOINTс января 2013 года. Эта диета создавалась с учетом эволюционного развития кошек и собак и полностью удовлетворяет их потребности, продиктованные на генетическом уровне. В частности, в продаже можно встретить корма, приготовленные на базе оленины, копченого лосося, или цыпленка. В продукты данной линейки входят естественные антиоксиданты, овощи и фрукты, ягоды, свежее мясо и рыба. Кроме того, в них полностью отсутствуют злаки.
/data/blogs/953/3.jpg
Выгодные оптовые условия
Компания ZOOPOINTуспешно сотрудничает с питомниками, магазинами товаров для животных и компаниями как на территории Москвы и области, так и в других регионах РФ. ZOOPOINT – это высочайшее качество продукции и самые выгодные условия оптовых поставок. Ваш бизнес достоин лучшего!
0