аватар
@press-relizi

Сибекин Борис Витальевич

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Корма XXIстолетия от компании ZOOPOINT–для тех, кто привык выбирать лучшее

Оригинальный, неподдельный продукт на современном рынке найти достаточно сложно. Однако если речь идет о кормах для животных, жертвовать качеством просто недопустимо. И компания ZOOPOINT, являющаяся официальным дистрибьютором уникальных американских кормов марки DiamondPetFoods на российском рынке, понимает это лучше, чем кто бы то ни было.
/data/blogs/954/1_prev.jpg
Историческая справка
Фабрика, с которой начинается история DiamondPetFoods, первоначально специализировалась на производстве кормов для сельскохозяйственных животных. Создана она была в начале 70-х годов в штате Миссури (США), однако уже спустя пару десятилетий основным направлением работы фабрики стало изготовление кормов нового поколения для собак и кошек. В 2002 году компании удалось запустить в производство запатентованную линейку продуктов на основе свежего мяса ягненка и птицы. Это моментально принесло компании славу на мировом рынке.
/data/blogs/954/2.jpg
DiamondPetFoodsв России
Впервые о DiamondPetFoodsв России узнали в 1998 году. Уникальные качества предлагаемых кормов не могли остаться незамеченными. На продукцию сразу же обратили внимание владельцы престижных питомников и профессиональные заводчики собак и кошек – одним словом, все, кому небезразлично здоровье, сила и красота их питомцев и подопечных. Компания ZOOPOINTс января 2012 года является официальным дистрибьютором кормов DiamondPetFoods на территории России и Республики Беларусь. Только ZOOPOINT поставляет на рынок 100% оригинальные товары.
Ассортимент
На данный момент ZOOPOINTпредлагает вниманию оптовых покупателей четыре основных разновидности кормов для кошек и собак.
• NutraGold. Корма данной серии по праву считаются лидерами продаж. Концепция их создания подразумевает под собой создание оптимального баланса всех элементов и веществ для обеспечения физического, интеллектуального и эмоционального здоровья животных. Тщательно проработанная формула включает в себя все необходимое: мясо, фрукты, овощи, зерно. Корма не содержат в себе кукурузу и субпродукты. Для консервирования используются современные естественные методы с применением розмарина и витамина Е.
• NutraNuggets. Сбалансированное питание является залогом долголетия, красоты и здоровья домашних питомцев. NutraNuggets– современные корма, в состав которых входит качественное мясо (ягненок, птица), яичный протеин, хорошо усваиваемый организмом куриный жир, а также цельные зерна. Кроме того, корма данной серии насыщены витаминами и минералами, соотношение которых было тщательно рассчитано ветеринарами. Для укрепления иммунитета, ликвидации воспалений и поддержания здорового вида в состав NutraNuggetsтакже были включены жирные аминокислоты Омега 6 и Омега 3.
• TasteofTheWild. Новинка, поступившая в продажу в январе 2013. При разработке данной серии было учтено множество факторов, а в частности – историческое происхождение наших любимцев. TasteofTheWild–это возможность подарить маленьким хищникам вкус природы, ведь в состав кормов данной серии вошли такие ингредиенты, как оленина, , цыпленка и копченой рыбы. При их изготовлении была использована специальная беззлачная формула, большое количество полезных овощей, фруктов и ягод, а также Chelatmineralien–набор важных минералов и микроэлементов.
/data/blogs/954/3.jpg
Лучшие условия для оптовых покупателей
Компания ZOOPOINTуспешно сотрудничает с интернет-магазинами, питомниками и заводчиками собак, которые стремятся предлагать своим клиентам все самое лучшее. Раз в квартал проводятся акции, позволяющие приобрести продукцию Супер-Премиум качества на еще более выгодных условиях. ZOOPOINT–компания, которой действительно небезразлично здоровье питомцев!
0