аватар
@press-relizi

Сибекин Борис Витальевич

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Компания ZOOPOINTдарит ключ к сердцам домашних питомцев и их владельцев

Как завоевать доверие клиентов на рынке? Ответ на этот вопрос с каждым годом волнует все большее количество предпринимателей. В частности, животрепещущей эта тема является для владельцев питомников и магазинов товаров для животных. Ведь здесь, помимо выгодных условий, нужно также предоставить покупателям продукцию высочайшего качества, корма, позволяющие укрепить здоровье питомцев и содержащие в себе все необходимое для физического и интеллектуального развития. Компания ZOOPOINT, являющаяся официальным дистрибьютором кормов Супер-Премиум класса DiamondPetFoods на территории РФ, предлагает эффективное решение данной задачи.
/data/blogs/955/1.jpg
О производителе
История DiamondPetFoodsначалась в американском штате Миссури в начале 70-х годов XXвека. Изначально специализацией небольшой фабрики было производство кормов для сельскохозяйственных животных. Позже основным направлением работы стало изготовление пищи для кошек и собак. Уже в 2002 году DiamondPetFoodsначали использовать уникальную запатентованную технологию изготовления кормов из свежего мяса. После этого компания получила мировое признание. Примерно в этот период продукция фабрики попала на российский рынок, где она также не смогла остаться незамеченной.
Ассортимент
Компания ZOOPOINTв качестве официального дистрибьютора DiamondPetFoodsв России, предлагает вниманию своих клиентов корма нескольких типов:
• NutraGold. Корма данной серии уже на протяжении многих лет уверенно носят статус лидера продаж. В их разработке принимали участие многие ученые и ветеринары-диетологи. В итоге им удалось создать не имеющие аналогов сухие корма для собак и кошек, включающие в себя элементы всех важных пищевых групп: мяса, овощей, фруктов. Важными компонентами в составе NutraGoldявляются цельные зерна, а также коричневый и белый рис. Избавиться от бесполезных примесей позволяет отлаженная система контроля за уровнем зольности.
• NutraNuggets. Корма этой линии позволяют владельцам кошек и собак не тратить силы и время на приготовление каш, фарша и тертых овощей. Объединяя в себе качественное куриное мясо, яичный протеин и мясо ягненка, полезные витамины и минералы в тщательно рассчитанных пропорциях, корма NutraNuggetsдают возможность кошкам и собакам получать все необходимое для нормальной жизнедеятельности и развития каждый день! Производителям также удалось существенно улучшить усвояемость кормов.
• TasteofThe Wild.Настоящая революция в мире кормов для кошек и собак. В России о TasteofTheWildузнали благодаря ZOOPOINTв январе 2013 года. При разработке этой линейки кормов большое внимание было уделено историческому происхождению братьев наших меньших. Их далекие неодомашненные предки были хищниками, а потому DiamondPetFoodsсосредоточили свое внимание на том, чтобы подарить кошкам и собакам возможность насладиться по-настоящему природным вкусом. В составе TasteofTheWildприсутствуют свежее мясо (олень, цыпленок,) и копченая рыба, важные жирные аминокислоты (Омега 6 и Омега 3), лактобактерии, сладкий картофель и другие овощи, минералы и витамины. При этом в кормах отсутствуют злаки, так как при некоторых нарушениях они могут быть опасными.
Качество
СырьенафабрикуDiamondPetFoodsпоставляется каждые 8 часов. Продукция компании проходит 141 тест ингредиентов и минимум 10 проверок конечного качества продукции. Отслеживания качества кормов происходит ежедневно. Корма DiamondPetFoodsсоответствуют требованиям Американской Ассоциации контроля за продуктами питания (AAFCO).
/data/blogs/955/2.jpg
Уникальное предложение
Компания ZOOPOINTпредлагает возможность оптовым покупателям (магазинам, компаниям, питомникам и заводчикам) приобрести корма DiamondPetFoodsсупер-премиум класса на самых выгодных условиях, а также возможность воспользоваться акционными предложениями каждый квартал. ZOOPOINT – это гарантия качества и успеха для каждого!
0