аватар
@press-relizi

Сибекин Борис Витальевич

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

ZOOPOINTпредставляет уникальные американские корма для животных на российском рынке

Успешный старт бизнеса требует много времени, сил и определенного понимания вещей. Однако еще больше усилий и знаний необходимо для того, чтобы закрепить полученный успех. Компания ZOOPOINT, выступающая в роли официального дистрибьютора продукции американского производителя DiamondPetFoods на территории России и Республики Беларусь, предлагает магазинам товаров для животных, питомникам и другим оптовым покупателям уникальную возможность открыть новую страницу в истории своего успеха.
/data/blogs/956/1_prev.jpg
Что такое Diamond Pet Foods?
Фабрика, продукция которой сейчас известна всему миру под названием DiamondPetFoods, была основана в далеком 1970 году в США (штат Миссури). Изначально специализацией фабрики было производство кормов для сельскохозяйственных животных, однако со временем направление деятельности немного изменилось. С 80-х годов прошлого столетия и по сей деньDiamondPetFoodsпоставляют на рынок корма для кошек и собак Супер-Премиум класса. В 2002 году компания запатентовала уникальную технологию, позволяющую изготовлять корма из свежего мяса и рыбы, используя естественные методы консервации. Тогда же, на заре третьего тысячелетия, о продукции DiamondPetFoodsузнали в России.
/data/blogs/956/2_prev.jpg
Вкусная жизнь для братьев меньших: ассортимент
На данный момент DiamondPetFoodsпредлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, чтобы каждый владелец имел возможность приобрести не просто качественный корм, но продукт, на все 100% соответствующий индивидуальным потребностям каждого животного (при этом учитывается возраст, вес, образ жизни, порода, состояние здоровья и многое другое). ZOOPOINTуже на протяжении нескольких лет успешно поставляет на отечественный рынок корма следующих серий:
• NutraNuggets. Благодаря современным технологиям и тщательно рассчитанным пропорциям всех ингредиентов производителям удалось существенно улучшить усвояемость продукта. Основные составляющие кормов данной линейки – нежное мясо ягненка и курицы, полезный яичный протеин, жизненное необходимые жирные аминокислоты Омега-6 и Омега-3. NutraNuggets - это возможность для владельцев кошек и собак раз и навсегда забыть обо всех сложностях, связанных с приготовлением пищи для своих любимцев в домашних условиях. Кроме всего прочего, формула NutraNuggetsдает возможность предотвратить заболевания мочеполовой системы у животных.
• NutraGold. Это – корма, успевшие стать настоящей легендой на рынке, уже на протяжении многих лет заслуженно занимающие место лидера продаж. В составе их можно встретить ингредиенты из всех пищевых групп: мясо, фрукты, овощи, зерно. Это позволяет обеспечить организм животного набором всех веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности и развития. При изготовлении кормов NutraGoldприменяются технологии естественного консервирования с использованием розмарина и витамина Е. В кормах отсутствуют кукуруза, соя, пшеница, а также различные субпродукты.
• TasteofTheWild. Данная серия кормов была завезена ZOOPOINTSв Россию совсем недавно, в январе 2013 года. Однако уникальный продукт уже был замечен покупателями и получил широкое признание. Это – то, что нужно маленьким хищникам, одомашненным, но на генетическом уровне стремящимся к близости с природой. Ингредиенты для TasteofTheWild – копченая рыба, оленина и курицы. Данные корма подходят тем животным, которым противопоказано употребление злаков. Множество полезных веществ и витаминов кошки и собаки также получают благодаря присутствию в пище овощной и фруктово-ягодной составляющих.
/data/blogs/956/3.jpg
Где купить?
Компания ZOOPOINTпредлагает самые выгодные условия оптовых закупок для магазинов, питомников и заводчиков собак и кошек. В компании регулярно проходят акции, которые позволят вам существенно сэкономить. А розничные покупатели могут приобрести уникальные корма DiamondPetFoodsв магазинах-партнерах, список которых можно увидеть на сайте ZOOPOINT. DiamondPetFoods – настоящий символ качества на рынке кормов для животных!
0