аватар
@rugon

Кириллов Антон Викторович

35 лет.

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Жизнь после катастрофы.

Так иногда случается, что жизнь приходится начинать по сути с чистого листа. Так произошло со мной. Я не выношу своё бельё на всеобщее обозрение - просто хочется поделиться накопленным за последние месяцы опытом. Ведь наверняка у кого-то из тех кто сейчас бродит по просторам Рунета в поисках выхода - ситуация складывается схожая с моей. Ещё в конце прошлого года я был человеком если не богатым то вполне состоятельным. У меня был дом, машина, фирма в которой работало более ста человек. Сегодня ничего этого у меня нет. Есть съёмная квартира, компьютер чудом уцелевший во время моего суверенного "дефолта". А ещё любящая жена - по крайне мере пока что любящая, кошка подобранная под одним из балконов нашей девятиэтажки. Вот и всё хозяйство. Ну и ещё работа. Ночью, днём - вообще всё время - сдаваться я не привык. Думаю выберусь. А теперь если вы ещё не перестали читать этот полу фантастический эпос о главном. Я и раньше был прожжённым циником, а теперь и вовсе стал смотреть на мир как на помойку в которую кто-то более развитый и человечный свалил всё животное - что заложила в Homo Sapiens матушка природа. Итак с самого начала...
0

Олеся

Да - жизнь сама расставляет свои точки,возможно это и к лучшему. Но все же, что осталось от той прежней "Жизни"- слухи,сплетни, "злые" на вас люди. А может "цветок жизни" - к которому вы еще вернетесь!!Правильно ли Вы начинали свой путь к успеху, сколько судеб Вы изменили...играя!!!!

4 февраля в 12:02

fad

У многих великих людей случались в жизни потрясения, когда они теряли все. Но это только очередной виток в развитии. У вас все будет хорошо! Удачи!

27 сентября в 06:09