аватар
@rusverf

Анна Головизнина

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Бизнес-завтрак с Blizko.ru

Представитель группы компаний «Евробласт» Головизнина Анна приняла участие в бизнес-завтраке, прошедшем в формате презентации торговой Интернет-площадки Blizko.ru, для предприятий Санкт-Петербурга.
На встрече присутствовали директора и менеджеры 20 компаний, занятых в различных отраслях производства и торговли.
Участие в подобных мероприятиях несет пользу как для компании, так и клиента, поскольку открывает все большие возможности для построения наиболее эффективного взаимодействия партнеров и позволяет разработать наиболее удобные для клиента способы получения информации о продукции.
Компания «Евробласт» всегда стремиться радовать своих клиентов, внедряя инновационные решения в свою работу.
/data/blogs/1816/1_prev.jpg
0

Мусоропереработка без выбросов начнется в Китае

Завод, предназначенный для переработки отходов любого типа и не осуществляющий вредных выбросов в окружающую среду, уже достраивается в Китае и будет запущен в эксплуатацию весной 2016 года. Технологию, обеспечивающую не просто утилизацию отходов, а превращение их в полезное сырье для промышленности, представляет в России группа компаний «Евробласт».
Регион /область, где располагается такой завод, получает дополнительное снабжение в виде синтезгаза, тепловой энергии, дизельного топлива, минерального камня, металла и т.д.
Очень надеемся, что наша страна, следуя успешному опыту нашего партнерского государства, также начнет строительства таких заводов, чтобы каждый регион был чистым и процветающим в экономическом плане.
/data/blogs/1815/1_prev.jpg
0

РУССКАЯ ВЕРФЬ приняла участие в круглом столе под председательством Администрации СПб и Средне-Невского судостроительного завода

08 декабря 2015 в Ленэкспо состоялся круглый стол по вопросам поиска партнеров для Средне-Невского судостроительного завода, на котором компанию «РУССКАЯ ВЕРФЬ» представили Козлов Дмитрий и Цветков Павел.
«РУССКАЯ ВЕРФЬ» обозначила себя потенциальным производителем судовых изделий, поставщиком оборудования, а также в качестве подрядной организации в части выполнения подводно-технических работ. Располагая необходимыми производственными мощностями и имея в штате профессиональных инженеров-конструкторов и рабочих, компания готова осуществить реконструкцию судоспуского устройства, дробеструйную очистку и грунтовку корпуса судов, поставить оборудование для реновации и строительства.
0