аватар
@serik

Серебров Анатолий Александрович

1278 Рейтинг
7 Публикаций
6 Учеников

Samsung Galaxy Tab 3 lite TBD 3G

/data/blogs/1511/1.jpg
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 lite TBD 3G в сравнении с подобными планшетами тоньше, а благодаря своему незначительному весу очень практичен. Экран имеет довольно таки высокой разрешение, что позволит выполнять на высшем уровне все, что вам необходимо.
Samsung Galaxy Tab 3 lite TBD 3G
0

Планшет Lenovo Yoga Tablet B8000 16 Gb 10.1

/data/blogs/1510/1.jpg
Планшет Lenovo Yoga Tablet B8000 16 Gb 10.1 наделен достаточно нестандартной формой корпуса и вовсе небольшой вес, благодаря чему пользуется большим спросом. Планшет имеет четырехъядерный процессор, который позволит вам быстро и полноценно выполнять всю необходимую работу.
Планшет Lenovo Yoga Tablet B8000 16 Gb 10.1
0

iPad mini Apple 16Gb Wi-Fi+3G

/data/blogs/1509/1.jpg
Планшет iPad mini Apple 16Gb Wi-Fi+3G оснащен необычным дизайном, который наверняка понравится многим, а еще одним из преимуществ можно выделить его небольшой размер, позволяющий использовать его в любом удобном для вас месте. С уверенностью можно сказать, что это уменьшенный IPad, что для многих пользователей намного практичнее.
iPad mini Apple 16Gb Wi-Fi+3G
0

Планшет Apple iPad 4 128Gb Wi-Fi

/data/blogs/1508/1.jpg
Планшет Apple iPad 4 128Gb Wi-Fi имеет довольно таки высокую производительность, из его плюсов можно непременно отметить немаленький объем встроенной памяти. Также он хорошо тем, что с ним можно без проблем работать в автономном режиме до 10 часов. На этом планшете вы сможете выполнять свою работу на профессиональном уровне. Планшет Apple iPad 4 128Gb Wi-Fi
0

Обзор планшета Digma iDsQ11

/data/blogs/1507/1.jpg
Планшет Digma iDsQ11 - прекрасное устройство, позволяющее делать большие изображения, что очень привлекательно. Также он оснащен четырехъядерным процессором и операционной системой Android, благодаря чему вы сможете сможете быстро и качественно работать с этим планшетом. Также он имеет достаточно таки привлекательную для большинства покупателей цену, что не может не радовать.

Обзор планшета Digma iDsQ11
0

Обзор планшета Samsung GALAXY Note 8.0

/data/blogs/1506/1.jpg
Планшет Samsung GALAXY Note 8.0 - это отличное устройство, которое имеет функции ноутбука и позволит вам быть мобильным. Внешность планшета максимально соответствует стилю Samsung, в нем нет никаких излишеств, что будет очень удобно для пользования. Также здесь присутствует встроенный режим при котором экран планшета можно настроить таким образом, что ваши глаза будут уставать по минимуму. Имеется четырехъядерный процессор, благодаря которому в нем есть многофункциональный режим, позволяющий мгновенно искать и просматривать ролики.

Обзор планшета Samsung GALAXY Note 8.0
0