аватар
@sh-iliya

Ульянов Илья

Копирайтер, рерайтер дополнительный заработок написанием текстов

825 Рейтинг
22 Публикаций
0 Учеников

Раскрутка своих обзоров и карточек

Забавно, но чтобы повысить доходность своих карточек и обзоров, вы должны помимо их написания, еще их продвигать. То есть набирать внешние ссылки.Это значит писать на других ресурсах тексты. То есть вы заполнили карточку, писали комент, описание товара, да еще и добили статьей, замечательно. Но это не дает гарантии, что поисковые машины даже проиндексировав ваши тексты, будут выдавать их на, хотя бы, второй странице. Вот я написал про термосумку Честно говоря - намучился. Потому что фотографий к ней нет, характеристика- кот наплакал, да и написать00то про нее особо нечего. Вот сижу и думаю, каков шанс, что кто-то когда-то забредет на эту карточку и просмотри его? Очень маленький. надо раскручивать товар. То есть , получается что надо приложить усилия почти такие же как если бы вы раскручивали свой собственный магазин. Мне кажется именно по этой причине многие новички бросают здесь работу. Пишешь много, а результат не гарантирован.
10

Восьмое марта и подарки

Решил заполнять карточки товаров. Писать статьи нет времени. Хотя они у меня, как мне кажется, лучше получаются. Да и писать мне их интереснее. Что-то подсел на гладильные доски. И тут вспомнил что скоро, то есть завтра восьмое марта. Вспомнил полу-анекдот, полу притчу во языцах - гладильная доска на восьмое марта, подаренная недалеким мужчиной. Он, конечно, хотел как лучше, ведь весь год до этого она ему всю плешь проела этой доской. Мужчины! Не дарите женщинам на восьмое марта гладильные доски!! дарите их просто так – в будни! А на восьмое марта дарите цветы, украшение, а лучше свою трезвость и хорошее настроение.
0

Автор

Ну что ж, вот и настал день когда я стал автором! ура!)))) именно карточка товара с беспроводным зарядным устройством дала мне возможность набрать необходимое число баллов. Рад что была это именно фирма Нокиа.Уважаю эту фирму.
0

Новые публикации

Сегодня прошли публикации двух товарных карточек. Честно говоря, иногда мне нравится писать про подобные товары, потому что сам их никогда не куплю. не потому что денег нет, а просто...ну зачем? :) Хотя, нет, скорее всего зарядник для мобильника я бы купил, все же за беспроводными технологиями будущее. но вот чего я не люблю, так это играть за компом и мне руль мне не нужен. Но для производителя я бы предложил сделать его тоже беспроводным. по моему бы так только увеличилась его конкурентоспособность.
0

Итоги последних дней.

Итак итоги последних дней. Я опубликовал семь обзоров и один находится на модерации,а так же три карточки и еще три находятся на модерации. Доход пока мизерный. Что -то меня тянет писать про автонавигаторы - опубликовал уже три статьи. Так же попробовал свои силы в заполнении торговых карточек и первой стала карточка про планшеты - пос совету моего наставника они пользуются большой популярностью. Но повторю- доход пока вообще никакой, почти нулевой. По количеству балов я приблизился к статусу "автор". если находящийся материал одобрят модераторы, то должен перевалить через заветный 200 бальный рубеж.
0

Промежуточные итоги.

решил подвести некоторые итоги своей сумбурной деятельности. Итак, что имеем? Имеем шесть обзоров, из которых четыре опубликованы: два общетематические (видеорегистраторы и стиральные машины), два под конкретный товар (гладильная доска и автонавигатор) , один я взял из рекомендуемых тем на работу и один висит уже четвертый день на модерации (про супер-пупер домашний кинотеатр). То что он так долго висит меня беспокоит. Еще имеем две карточки, одна на модерации про все тот же дом.кинотеатр, вторая опубликована- про планшет. Собвенно и все. Будем дальше работать, посмотрим что будет.
0

Пробы возвомжностей

Опубликовав еще одну статью, на этот раз про стиральные машины , решил заняться другими возможностями. Ресурс предоставляет как я для себя понял три вида работы: заполнение карточек по товарам, обзор товара и написание статей в целом о каком-либо предмете ,без привязки к конкретному товару - позиции в магазине. Для заполнения карточек и написания обзоров есть два пункта в меню в личном кабинете - это рекомендуемые темы и рекомендуемые товары. изучив предложения, остановился на гладильных досках, так как они показались мне не трудными и планшетах, так как это наиболее популярный товар. О результатах в следующем посте.
0

Первая публикация

Более-менее разобравшись как работает система веб-3 решил опубликовать свою первую стать. У меня уже была заготовка, так что чуть ее переработав я написал статью про видеорегистраторы - -без привязки какому-либо конкретному товару. Статью проверил модератор и опубликовал. Буду ждать дохода :)
0

Начало

Итак я зарегистрировался здесь решив попробовать подзаработать.Очень долго читал разные инструкции, путался, возвращался обратно. Потом появился наставник и постепенно мне становилось все ясно что к чему.
0