аватар
@telefonist

Чебан Николай

162 Рейтинг
7 Публикаций
0 Учеников

Я – телефонист

Решил я рассказать немного о себе. Я – телефонист. Утрированно, конечно же, но так и есть. Поэтому и ник себе такой выбрал.


Как дитя советской эпохи, меня учили учиться. Что бы ни рассказывали о Союзе, но система образования была на высочайшем уровне. Окончив Черновицкий госуниверситет (с перерывом на службу в армии), я получил специальность инженера–оптика. Это не очки, а лазеры и все, что с ними связано, в основном военная промышленность. Естественно, с распадом Союза, моя специальность оказалась невостребованной. И начались искания.

Много чего перепробовав, я оказался в связи. Начав с простого монтажника дорос до зам. директора, а потом и до директора филиала телекоммуникационной компании. За время работы приходилось сталкиваться с различными техническими сложностями и нехваткой профильного образования. Вот тут-то мне и пригодились навыки самообучения, полученные в ВУЗе. Теперь я спец в системах телефонии, охранной сигнализации, радиосвязи, компьютерных сетей, администрирования Windows, систем контроля доступа, видеонаблюдения и еще кое в чем.

Вот то, что сделано своими руками:

Кросс на 504 абонента (кто знает - поймет)

непосредственно сама АТС

Предприятие, где все это добро установлено – один из лидеров машиностроения СНГ.

Фотографий с других объектов нету, поскольку это банки и другие режимные предприятия.

Пока все.
0

Я

Что за бардачный монтаж ???

12 января в 07:01

ua-security.info

Это вы случайно не ИТФ заканчивали?

30 июня в 11:06

anton

здорово! это всегда замечательно, когда человек себя находит в какой-то сфере, пусть для этого и необходимо преодолеть много трудностей... Респект, как говорится!

6 июня в 01:06