аватар
@xplay

Кириллов Андрей Андреевич

начинающий копирайтер)пока что...

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Фильм "Начало" с сюжетом "осознанных сновидений"

В 2010 году был снят вызывавший большие эмоции у своих зрителей фильм “Начало”, в главной роли которого приняли участие: Леонардо Ди Каприо,Кэн Ватанабэ,Джозеф Гордон-Левитт,Эллен Пейдж,Марион Котийяр,Том Харди,Киллиан Мёрфи,Том Беренджер Рао,Дилип Майкл Кейн.
Съёмки фильма происходили в США, Великобритании режиссером которого является Кристофер Нолан. Жанр же фильма относиться к таким тематикам как:научная фантастика,приключенческий,детектив,боевик.
Бюджет фильма составляет 160 000 000$,а кассовые сборы набрали 825,532,764 $.
Сама идея сюжета, не только, кажется, но и является одной из самых привлекших к себе приверженцев с разных континентов мира. Ведь давно не секрет, что есть очень большое количество людей и даже целых сообществ из разных мест обитания занимающихся - осознанными сновидения. Но об этом позже. Вернемся к сценарию фильма.
Перед нашими главными героями ставиться особая цель так называемая ”внедрение”. В основе, которой входит внедрение чужих идей при помощи совместного сновидения. И так. Нашим хакерам сновидений дается задание разрушить одну из самых крупных компаний хозяином которой является при смерти больной на грани смерти владелец, живущий не в хороших отношениях со своим сыном, которому предстояло взять руководство своего отца в свои руки.
Заказчик такой серьёзной работы обещает главному герою помочь вернуться ему в его семью, от которой он был отлучен из-за обвинения в убийстве жены. Впоследствии чего долго скрывался от своих детей. Заинтересованный этим заказом главный герой тут же собирает группу профессионалов для внедрения ‘идеи’ в сновидение сына главного руководителя компании. Идея несет в себе лишь одну цель: «после смерти, его сын становиться владельцем, и разрушает компанию и труды своего отца»
В дальнейшем сюжете для достижения цели используются такие техники как «Сон во сне» и «Выброс». Пол фильма хакеры сновидений морочат голову своей жертве и в итоге чего «жертва» начинает верить в происходящее. В конце фильма сынок отца понимает навязанную идею (хакерами сновидений), что он должен двигаться к успеху самостоятельно разрушив крупную компанию.
На этом я закончу свой рассказ о фильме и хочу перейти к термину слова «Осознанные сновидения».
Да, фильм далеко не выдумка в своем жанре. Есть в мире такой феномен, связанный с нашими снами. Его не отрицают и ученые двадцать первого века. Так что Осознанные сновидения имеют место быть. Одни из первооткрывателей, а вернее сказать первые люди, которые донесли суть феномена до больших масс людей. Были такие авторы как: Карлос Кастанеда, Стивен Лаберж, Сели Грин. У нас же в России мне знакомы только две личности это Михаил Радуга и Илья Леонтович Кнабенгоф. Но не думайте, что только эти люди занимаются подобным. Таких людей на данный момент много.
Вообще термин слова «осознанные сновидения» означает – видеть сон и понимать, что ты спишь. То есть осознавать себя во сне. Именно этим и занимаются всё чаще творческие люди, люди связанные с бизнесом, и даже простые наши граждане, живущие возможно где-то рядом по соседству с вами. Ведь только подумайте, какие возможности открываются человеку, который сам может во сне строить не существующие сооружения, идеи, видеть своё творчество наизнанку и при этом постепенно переносить это в реальность. Впечатляющие перспективы, не правда ли?
На этом я заканчиваю свою статью. И хочу сказать, если вас заинтересовало все, о чем я рассказал после сюжета фильма. Интересуйтесь дальше, и ищите информацию! Вы можете всё найти в интернете с легкостью вплоть до вышеизложенных авторов книг. Доброго пути вам!
0

Иван

отличная статья)

3 января в 08:01

kdm-light

Текст читается крайне сложно из-за массы речевых ошибок (уж закрою глаза на орфографические ошибки и пунктуацию). Название поста... осознанные сновидения являются ключевой идеей фильма, вокруг которой уже строится сюжет. Жирным шрифтом выделяются лишь особо важные фрагменты текста, например, ключевые слова, термины, информация, на которую автор особенно акцентирует внимание. В общем и целом получился карявенький рерайтинг сюжета фильма.

22 декабря в 12:12

xplay

Вот такая вот статья )

21 декабря в 05:12