Раньше родители только мечтали об одежде, надежно защищающей спинку и шею новорожденного ребенка  от холода и влаги. В настоящее время заслуженной популярностью пользуется детский комбинезон-трансформер из водоотталкивающей ткани.

Он весьма прост в  использовании: одно движение родительской руки – и теплый комбинезон превращается в  спальный мешок. Штанины комбинезона расстегиваются с помощью молнии и кнопочек, после этого нижняя часть костюма складывается и застегивается на молнию и эти же кнопочки. Получившийся  уютный пакет  удобно располагается в коляске или в автомобиле. При необходимости мешок снова трансформируется в комбинезон, который будет защищать во время первых пешеходных прогулок. Всего несколько секунд тратится на «волшебное превращение».

Зимний комбинезон для новорожденных соответствующим образом утеплен, на его спинке обычно предусмотрены  дополнительные меховые или тканевые вставки. К рукавчикам пристегнуты варежки с трикотажными эластичными утеплителями, задача которых - не дать ветру и морозу пробраться внутрь комбинезона. Более того, воротниковая зона утеплена специальными вставками, шарфиками, капюшоном и другими аксессуарами. Так что даже при сильном морозе родители могут быть спокойны за здоровье малыша.

 Множество  кармашков делает комбинезон очень удобным в первую очередь для родителей. В них размещаются салфетки или платочки, которые пригодятся во время кормления младенца. Дополнительные вставки из износоустойчивой ткани размещены в тех местах, где одежда больше всего изнашивается.

Такую  одежду больше всего оценят родители активных и подвижных деток. Сколько бы ребенок ни пинался, он всегда надежно укрыт от непогоды.

Комбинезоны для новорожденных обычно дополняются декоративными деталями. К примеру, ребенку пригодится козырек в солнечный слепящий день. Существуют варианты трансформеров, украшенных усиками, ушками или симпатичными мордочками зверят.

Для каждого малыша найдется свой вариант красивого и  теплого комбинезона, с любовью подобранный родителями.

(0 голосов)