Пользователь: Гость

Авторизация | Регистрация


Все о цифровой фотографии и цифровых фотоаппаратах. Обзоры, тесты фотокамер. Общение с единомышленниками, помощь в выборе фотоаппарата, обсуждение новинок. Советы по выбору фотоаппарата и фотообъектива. Фотогалереи известных фотографов. Словарь фото терминов. Полезные ресурсы по цифровой фотографии.

Л. Гонт. Экспозиция в фотографии. | Размер: 7946 Kb

В книге известного английского фотографа-профессионала излагаются творческие методы определения экспозиции. На примере
съемки различных сюжетов анализируются практическая эффективность зонной теории, необходимость и наилучший способ внесения поправок в показания экспонометра, а также понятие «правильная экспозиция». Определение правильной экспозиции рассматривается как один из этапов фотографического процесса и показывается его зависимость от последующих этапов — проявления и печати. Обсуждается специфика наиболее сложных и практически интересных случаев съемки.
Для фотолюбителей и фотографов-профессионалов.

Добавил: Olga (olga)

Для загрузки файла введите символы, изображенные на рисунке ниже:

Добавление комментария

Автор: *
Комментарий: *
Осталось 1500 символов.
Оценка:

Анонс

Прорывная камера STYLUS XZ-2 в семействе Olympus

Olympus XZ-1 - неплохая, но уже устаревшая фотокамера.  Ее давно надо было обновлять и "Олимпус" неплохо справилась с этим. Как итог: немного косметики, новый дисплей, переработка прошивки и камерка полностью готова.

Эксперты портала

Группа: Администраторы