Пользователь: Гость

Авторизация | Регистрация


Все о цифровой фотографии и цифровых фотоаппаратах. Обзоры, тесты фотокамер. Общение с единомышленниками, помощь в выборе фотоаппарата, обсуждение новинок. Советы по выбору фотоаппарата и фотообъектива. Фотогалереи известных фотографов. Словарь фото терминов. Полезные ресурсы по цифровой фотографии.

Одушевлённый пейзаж Хулиганствующий Элементъ | Размер: 217 Kb

В одной книге я как-то прочитал, что духовное воспитание не позволяет северным буддистам говорить о конкретном человеке, что его нет. Мол, нет Иван Иваныча. В самом деле, если его сейчас нет тут с нами, ещё не значит, что его вообще нет. Может, он сейчас где-то колбасу кушает, а может с девушкой сидит на скамеечке в парке. Поэтому мудрые японские буддисты говорят в таких случаях несколько по-другому: "Иван Иваныч не пришёл". Какое отношение это имеет к теме нашего разговора? Самое прямое, сейчас Вы и сами в этом убедитесь. Разрешите поделиться с Вами результатами моих собственных заблуждений на этот счёт.

Добавил: Olga (olga)

Для загрузки файла введите символы, изображенные на рисунке ниже:

Добавление комментария

Автор: *
Комментарий: *
Осталось 1500 символов.
Оценка:

Анонс

Обзор фотоаппарата Сони W810

Порой не так просто определиться с выбором цифрового фотоаппарата, думаешь какой лучше, как определить? Кому то  нужен фотоаппарат для качественной профессиональной фото съемки, а кому то для создания обычных снимков. В общем каждому свое. В данном обзоре будит рассказываться о цифровом фотоаппарате Sony W810. Это небольшой и краткий обзор, раскрывающий практически все его нюансы, плюсы и минусы.  

Эксперты портала

Группа: Администраторы