Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Дом => Свадьба => Проведение и организация свадьбы.
Модераторы: getzelenaoberoyromirez
Сейчас на форуме находятся: gameoff

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Проведение и организация свадьбы.
taison
Татьяна

Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 24.09.2009 в 15:50     [ссылка на пост]
Как правильно организовать и провести свадебное торжество, кого пригласить и как разделить обязанности между семьями, выбрать место проведения свадьбы и многое другое - все эти вопросы волнуют всех, кто решился на этот серьезный шаг. Давайте поговорим об этом.
Гость (Alexis)
Отправлено: 25.12.2009 в 13:45     [ссылка на пост]
Привет,вот хочу написать как мы приготавливались и как проходила свадьба,сначало был составлен список что нужно было купить,затем хотелось сделать приглашения своими руками на свадьбу,но мы так подумали и решили заказать) т.к забот и так хватало,наткнулись на фирму "Соларкардс" заказали у них пригласительные в итальянском стиле ,а доставили нам почтой,получилось довольно неплохо,а главное быстро.Раскидали все приглашения гостям будующим) принялись за заказ лимузина,обзванили знакомых и наши подходящий),кольца у нас уже были куплены,а остальное все сделано-оставалось ждать только день свадьбы.Вот настал тот счастливый день 3 декабря 2009 года!!!!!Гостей собралось много, подарков тоже).Празновали в дорогом ресторане,в хорошем сопровождении музыки (живой),моим близким практически все понравилось,тамада всех веселил и у него это скажу получалось,пел песни(не особо понравились)но все же свадьба прошла незабываемо а главное красиво!
olenenok
Сосновская Ольга
Статус: Модератор
Профиль пользователя
Отправлено: 18.06.2010 в 11:54     [ссылка на пост]
В Ярославле (недавно проверено на личном опыте :)) ) обращайтесь в "Студию Праздников" (рядом с ДК Добрынина). Профи своего дела. Всё сделали четко, без накладок.. если честно, не ожидала. Заказывали у них выездную роспись, видео, украшение банкетного зала, голубей, букет, прическу с макияжем и т.д. и т.п. И хоть бы где "накосячили"!!))))

Очень приветливые и доброжелательные девушки работают:) В общем, кому нужно, обращайтесь. Подскажу, как, что и почем;)

PS У них всяких оригинальных сюрпризов в запаснике полно - фокусы, бабочки и т.д. Сама не заказывала, но видела, выбор большой и цены вполне приемлемые.
divase
Divase
Профиль пользователя
Отправлено: 25.01.2012 в 23:44     [ссылка на пост]
Очень хочу, чтобы нам на свадьбу подарили постельное белье с нашими фотографиями, видела такое в интернет-магазине размер в размер, но у меня не поворачивается язык, кому то заказать такой подарок. Это вообще нормально, когда невеста просит что-то в подарок?)))Я просто знаю, что после свадьбы я не куплю себе это постельное белье, потому что муж будет настаивать, потратить деньги на нужные вещи, а так хочется, чтобы на память остался такой подарок...
aleshka
Леша
Профиль пользователя
Отправлено: 12.10.2016 в 22:05     [ссылка на пост]
Постельное белье обязательно подарят
Катерина Васильева
Профиль пользователя
Отправлено: 11.02.2017 в 22:32     [ссылка на пост]
Я не люблю тривиальные свадьбы - это прошлый век!!!
alinkaastapova
Алина Астапова

Профиль пользователя
Отправлено: 01.03.2017 в 16:04     [ссылка на пост]
В любом случае помощь специалистов не помешает.
gremlin55
Петр Васильев
Профиль пользователя
Отправлено: 23.07.2018 в 18:33     [ссылка на пост]
Круче всего, ящитаю, родителей и друзей разделить. в первый день родители-ресторан-регистрация и все такое, а потом уж с друзьями отрываться в неформальной обстановке
klaratet333
Новикова Клара Игорьевна
Профиль пользователя
Отправлено: 12.08.2018 в 19:14     [ссылка на пост]
Подарков будет много, если гости не жадные. В основном дарят деньги и посуду, постельное белье, картины.
artemka58
Артем Енин
Профиль пользователя
Отправлено: 21.11.2018 в 21:57     [ссылка на пост]
Свадьба - это здорово. Но все мне кажется зависит лишь от размаха торжества.