Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Бизнес => Маркетинг => Вебинар "Прикладные и убойные техники продаж"
Модераторы: getzelenaoberoyromirez
Сейчас на форуме находятся: carlish

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Вебинар "Прикладные и убойные техники продаж"
prolingvist
AndrejJurkinVasiljevich
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 31.05.2013 в 00:28     [ссылка на пост]
Вебинар "Прикладные и убойные техники продаж"
Уникальная возможность изменить свою жизнь.
Дата - 14.06.2013 , Время - 15:00 - 16:30 по Московскому времени

Когда мне было 15 лет я уже занимался бизнесом у меня была музыкальная студия которая мне приносила стабильный доход,на данный момент я являюсь одним из лучших выпускников Международного Центра Психологии и Развития,Европейский поток-Сертифицированный Лингвист,работа на тв телеведущим куда попал с помощью своей волшебной ауры и коммуникативных навыков)Консультирую людей по всей Европе и в странах СНГ.Дарю людям добро и радость.Когда вы пройдёте у меня обучение,вы получите прикладные продажные орудия,с помощью которых вы сможете начать зарабатывать по 100 долларов в день сразу же с момента окончания вебинара(гарантирую) и всё это стоит всего лишь 10 долларов,все мы прекрасно понимаем что любой хороший тренинг,семинар,вебинар - является платным.Вас ждёт новый прилив радости , приятные просветления и финансовые притоки.Делайте депозит и записывайтесь на вебинар дорогие друзья!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР?
Нужно пройти по данной ссылке kastim.ru/?page=cast_info&cast=20130529154205896&prev=1

----------------------------------------------------------------

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ:

Когда-то давным давно у меня было очень мало денег я мне предложили пройти семинар на тему как зарабатывать деньги,я долго кол ебался идти или не идти,лень было сидеть и слушать это всё,а изменений хотелось,когда я ещё узнал что он платный(он стоил 20 долларов) я вообще почти на 100 процентов был уверен что не пойду,но потом во мне,в один момент как-будто что то щелкнуло и я всё-таки решил записаться на него,нашёл эти жалкие 20 долларов сделал депозит и записался на него.Когда семинар прошёл,я начал замечать как денег у меня начало становится всё больше и больше и жить как то стало интереснее и приятнее,и легче, и тогда я понял что как хорошо что я всё-таки нашёл деньги и не поленился пройти его,пришло понимание того что любой ценный продукт , который действительн
alkor1
Янукович Петр Янович
Профиль пользователя
Отправлено: 25.09.2015 в 21:45     [ссылка на пост]
Поднять на новый уровень вебинары Вам поможет нормальная платформа, которая не урежет качество!
luntikk
Егоров Андрей Николаевич
Профиль пользователя
Отправлено: 11.10.2018 в 19:49     [ссылка на пост]
Участие платное?