Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Бизнес => Портал копирайтеров => Биржа копирайтинга Etxt.ru => Юмор безобидный
Модераторы: oberoygetzelenaromirez

[1] [2] 3 [4]
сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Популярная тема  Тема: Юмор безобидный
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 27.12.2013 в 02:48     [ссылка на пост]

Одна бабушка выступала на арене семейного обеда с полюбившимся всем номером.

Левой рукой она ласково трепала кудри малолетнего внука и приговаривала: «Хороший мальчик!»

После чего правой рукой награждала хорошего мальчика подзатыльником и комментировала: «Но плохо кушает!»

Дедушка аплодировал, внучек хныкал, остальные ликовали!

В биржевой книге отзывов мелькают строчки, живо напоминающие бабушкин номер...

www.apartschreiber.ru/?p=465 [url=]
netadres
Голицына Галина Евгеньевна

Профиль пользователя
Отправлено: 28.12.2013 в 13:50     [ссылка на пост]
Николай Карлович, это вы мне? Или так, риторически?

Если мне – так я ж от чистого сердца! И хотела бы «лайки» ставить под вашими непревзойденными опусами, да вот некуда их ставить. Не предусмотрена функция. А отзывы свои убогие писать под вашими шедевральными творениями – ну это всё равно что Джоконде причёску дорисовывать. Или платьишко шить Венере Милосской. Нет уж, пускай ваши мысли-бриллианты сияют без моей сермяжной оправы. Так они КРАСИВШЕ.

Да, кстати, про банкоматик в компьютере мне ооооочень понравилось! Хорошая мысль. Буду её думать.

Ваша искренняя почитательница и обожательница netadres.
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 03:08     [ссылка на пост]

Ларчик открывается просто: шутка на шутку, Галина Евгеньевна!

А Ваш богатый красками и причудливыми узорами отзыв помещу в свою коллекцию редких бабочек-красавиц!

Пусть согревает мне душу в холодные вечера сомнений и колебаний...

В этот яркий пакетик Вы насыпали мне сладостей на все праздничные дни! Буду смаковать каждую конфету и бережно разглаживать фантики...
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 03:57     [ссылка на пост]

Младший школьник охотно измажется шариковой ручкой, акварельными красками, мелом и будет гордо носить все на себе как награды.

Это весело для него и его одноклассников.

Выдержанный взрослый человек обольется вином, кефиром или супом, поморщится, но не расстроится всерьез.

Это забавно для него и его друзей.

Но если женщина обнаружит пятно на любимой кофточке...

Высвобождается энергия, способная питать революцию в маленькой стране!

Для женщины, пятна и кофточки наступает грозный час кровопролитной войны...

www.apartschreiber.ru/?p=470 [url=]
4upacabara
Елена Топчиева

Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 04:35     [ссылка на пост]
Сто лет тут не была (в смысле на форуме). Настроение неважное. Зайду, думаю, поправлю его в топике "Безобидный юмор", а тут Николай Карлович и Галина Евгеньевна устроили литературные игрища. И позитив фонтанирует. И юморно и безобидно. Молодцы. Пойду убьюсь об стену.
4upacabara
Елена Топчиева

Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 04:52     [ссылка на пост]    Изменено: 29.12.2013 в 04:53
Я, наверное, погорячилась, депрессушка съедает старушку (я о себе). Извините за излишний яд.
Поль, нам всей семьей вас не хватает. Мой муж, который заинтересованно выглянул из кухни, когда я хохотала над топиком Санты, сказал: "Ну что нового среди ваших этих ты смогла вычитать?", я ответила, что я нашла человека, чье чувство юмора для меня не то что близко, а где-то на уровне "неуместно давиться печенькой", после чего он почитал топик и ходил и хихикал целый день. Вот это я понимаю безобидный юмор))))
netadres

Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 12:45     [ссылка на пост]
Прочитала про Пятно и Кофточку.

С одной стороны – моё химико-аналитическое сердце возрадовалось, что всё-таки изредка ещё рождаются такие дети, которые «заслушиваются звуками химических реакций ещё в колыбели». С другой стороны – уж больно витиевата и заковыриста басня, даже вот мораль автору пришлось отдельно объяснять красным цветом.

Нет, видно я ещё мала: я ничего не поняла…

Очень понравилось про папу, который "мгновенно стал легкоатлетом".
netadres

Профиль пользователя
Отправлено: 29.12.2013 в 13:21     [ссылка на пост]
Прочитала Ваш опус про козу и баян. Смеялась и восхищалась. Решила учредить приз «Золотые страницы Интернета». С большой радостью вручаю его Вам.
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 01.01.2014 в 02:31     [ссылка на пост]

Зима, холод, мороз, стужа, лед, снег, метель, Дед Мороз, Снегурочка, подарки. Это ключевые слова предновогоднего настроения.

И самое время мне растопить в теме «Юмор безобидный» добрую старую печь новогоднего поздравления!

Пусть погреется у нее каждый, кто заходил или зайдет на эти страницы с яблочком, орешком или карамелькой!

Пусть житейское судно каждого из учтивых гостей легко и грациозно скользит по просторам жизни остального мира!

Пусть его раздутые паруса будут знаком того, что на борту все в полном порядке! Все здоровы, сыты, пьют отличное вино и ждут веселых приключений!

С Новым годом! Встречайте именинника!
so_bol
Галина
Профиль пользователя
Отправлено: 01.01.2014 в 04:32     [ссылка на пост]
Спасибо за поздравление, Николай Карлович. И пишите почаще)) Понравилось про бабушкин номер, да и много чего еще! Точно так и есть, нам бы ещё окошко в компе, чтоб до банкомата не ходить))

А на козу с баяном можно ссылочку? Не нашла я коз, там только лошадь
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 01.01.2014 в 08:28     [ссылка на пост]

Коза пасется вон на том пригорочке...

www.apartschreiber.ru/?p=209
so_bol
Галина
Профиль пользователя
Отправлено: 01.01.2014 в 21:03     [ссылка на пост]
Спасибо! ))
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 02.01.2014 в 06:03     [ссылка на пост]

Спам смешон, когда о нем предупреждают серьезным тоном.

Спам безобиден, словно чужая простуда на другом конце города.

Пока автор блога не сойдется с ее носителем на центральной улице.

Пока последний не чихнет презрительно в сторону хлипкого авторского иммунитета.

Пока насморк в униформе ядовитого цвета не включит свою дрель в авторской носоглотке.

Пока густой кашель из гриппозной школы диверсантов не начнет раскладывать чемоданы взрывчатки в потаенных местах авторских легких.

Вот тогда глаза автора в панике съедут со старой квартиры. И до лучших времен поселятся в мансарде на лбу.

www.apartschreiber.ru/?p=473
la_natalie
Наталья

Профиль пользователя
Отправлено: 11.01.2014 в 16:12     [ссылка на пост]
Николай Карлович, что же Вы не кидаете спасательный круг своей замечательной теме? Вас любят и читают! Например, я))
elenka4522
Елена

Профиль пользователя
Отправлено: 11.01.2014 в 17:40     [ссылка на пост]

apartschreiben (01.01.2014 в 08:28)

Коза пасется вон на том пригорочке...

<noindex><a href='www.apartschreiber.ru/?p=209' ref='nofollow' target='_blank'><u>www.apartschreiber.ru/?p=209</u></a></noindex>

Заказчик очень быстрый попался!

Прямо шустрый какой-то! Не заказчик, а кролик!
Фраза про кролика вызвала у меня такой нешуточный приступ ржача, что стала даже опасаться за собственный рассудок.
so_bol
Галина
Профиль пользователя
Отправлено: 12.01.2014 в 10:36     [ссылка на пост]

Вас любят и читают!

Любят-любят! )))

Фраза про кролика вызвала у меня такой нешуточный приступ ржача
У меня такой же приступ случился от глаз, съехавших в мансарду на лоб))) А вчера с удивлением обнаружила, что Николай Карлович, оказывается, есть на бирже!
netadres

Профиль пользователя
Отправлено: 12.01.2014 в 17:18     [ссылка на пост]
А вчера с удивлением обнаружила, что Николай Карлович, оказывается, есть на бирже!
_________________________________________________________________________________

Тёзка, "есть на бирже" - это громко сказано. Скорее, Николай Карлович "есть" только здесь, на форуме.(Оне сюда тусоваться ходют). А на бирже в статистике одни нули. Вообще непонятная ситуация. Ведь автор-то - ЗОЛОТОЙ. Очень классный. Дело даже не столько в том, что словесное кружево он плетёт весьма затейливо (хотя и это очень важно), сколько в неординарном стиле мышления. Я вообще впервые столкнулась с человеком НАСТОЛЬКО креативным. Оттого и интересна мне эта ситуация необычайно.

Николай Карлович, успокойте народ, пожалуйста: скажите, что у вас здесь есть другой профиль, с которого вы спокойно работаете, не выдавая своих необычных качеств. Чесслово, мы не будем рыть носом землю, пытаясь вычислить ваш второй аккаунт. Просто хочется знать, что ваш литературный талант имеет выход не только на страницах вашего личного сайта.

Как всегда - искренне ваша почитательница и ценительница (и проч. и проч.).
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 12.01.2014 в 19:19     [ссылка на пост]

Спасибо, Наталья!

На этот раз Вы сами вытащили бестолкового ребенка. Он уже захлебывался...

Теперь Вам полагается медаль «За спасение утопающих!» Однако от «полагается» до «уже нацеплена» простирается Бюрократическое море. А Вы живете на его берегу. Морячка, так сказать!

Медаль еще долго будет призывно звенеть в Вашем воображении. В конце концов Вы окажетесь в печальном положении подпоручика Дуба, который с надеждой вслушивался в «обнадеживающее шуршание бумаги» за дверью туалета. И принимал срочные телеграммы с той стороны: «Сию минуту, господин подпоручик!»

Пока не почувствовал, «что ему, собственно, уже нечего делать там, за дверью, что ему уже давно расхотелось»...

И я снова спрашиваю Вас, Наталья: документы на медаль подавать?
la_natalie
Наталья

Профиль пользователя
Отправлено: 12.01.2014 в 22:17     [ссылка на пост]

apartschreiben (12.01.2014 в 19:19)
И я снова спрашиваю Вас, Наталья: документы на медаль подавать?

Хм! Медаль появилась в воображении, призывно и соблазнительно повертелась, а потом ее унес бумажный круговорот)) Не, не подаем, будем считать, она немножко как бы уже была.

Не забывайте про ребенка.
apartschreiben
Погодин Николай Карлович
Профиль пользователя
Отправлено: 13.01.2014 в 02:43     [ссылка на пост]    Изменено: 13.01.2014 в 02:46
Ответ для elenka4522

Маленькая просьба, Елена Николаевна: замрите на секунду!

Я делаю моментальный снимок!

Ваш хохот должен попасть в мой Альбом искреннего смеха!

А таблетку от помутнения рассудка я Вам вышлю. Безопасность гарантирую. Сам делаю, а Гиппократ — мой кумир!

Кроме того, на одной из аллей форумского парка Вы обронили фразу: «А я не хочу "проще"! Я хочу так, как душа просит!»

Она Ваша, я ее не трогаю, но любуюсь ею...
 [1] [2] 3 [4]