Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Бизнес => Реклама => Отзыв о бизнес книге.
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Отзыв о бизнес книге.
alexey88
Алексей Снежный
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 12.08.2011 в 10:18     [ссылка на пост]
Читал эту книгу относительно недавно. Не во всем согласен с авторами, если честно. В особенности считаю, что способы общения с клиентами, описанными в ней не всегда ведут к правильному развитию сложившейся ситуации. Методам не хватает гибкости, - основы всей предпринимательской деятельности в наши дни. Ведь рынок услуг сейчас эволюционирует быстрыми темпами, и под него нужно умело подстраиваться.
nikilaj8888
Николай Остапов
Профиль пользователя
Отправлено: 14.08.2011 в 11:23     [ссылка на пост]
Хорошее издание, заслуживающее внимания, на первый взгляд. Какова цена книги? Хотелось бы подробнее узнать о характеристиках методики, которая описывается в книге. Сегодня бизнес - явление широко распространенное и многогранное.
alexey88
Алексей Снежный
Профиль пользователя
Отправлено: 17.08.2011 в 17:27     [ссылка на пост]
Факт в том, что автор сообщения совершенно не следит за обсуждением информации :) По поводу остальной литературы этой же стилистики ничего не слышно?
Гость (Sofia)
Отправлено: 19.02.2012 в 11:42     [ссылка на пост]
Хочу поделиться впечатления по поводу прочитанной книги «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации», авторы А.Парабеллум, Н. Мрочковский. Я уже не в первый раз их читаю, ребята молодцы. Есть непонятные для меня моменты и аббревиатуры. Но читать все равно интересно и познавательно. Прочитав до конца и осмыслив часть всего, понимаешь, что это объёмная информация, изложенная очень лаконично, по существу, сжатая до размеров небольшой книги. Без лишней воды. Только простые для понимания пошаговые инструкции, схемы, советы. Я поняла, насколько я мало знала об инфобизнесе и его возможностях. Теперь пересматриваю свои планы на дальнейшую жизнь. Книга на пять с минусом!
hipster
Саша
Профиль пользователя
Отправлено: 04.02.2014 в 18:09     [ссылка на пост]
Хорошая книга!