Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Бизнес => Платежные системы => Как обналичивать деньги с биржи?
Модераторы: getzelenaoberoyromirez

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Как обналичивать деньги с биржи?
katushkin
Екатерина Сергеевна
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 30.10.2011 в 10:44     [ссылка на пост]
Давно уже на бирже ETXT, но меня все еще мучает вопрос: как выводить и обналичивать деньги? Кто зарегистрирован как ИП, кто нет? И если зарегистрированы, то как все это проводить по бухгалтерии, какие документы необходимо?
Если вы не зарегистрированы, то как платить налог? Можно ли просто предоставить доходы в налоговую, чтобы там уже предоставили сумму для выплаты, после чего можно просто оплатить через вебмани или с расчетного счета?
Вообще кто как делает и как правильно, пишите? Хочется разобраться во всем. А то в законодательстве аж уголовная ответственность за незаконное предпринимательство. Хотя по сути мы выполняем работу (исполнители имеются в виду).
chaoba
Артур
Профиль пользователя
Отправлено: 01.06.2012 в 22:26     [ссылка на пост]
Первое, что мне не понравилось на данной бирже - это способ вывода денег. webmoney - это несерьезно. Почему нет банковского перевода? Из-за этого я долго не начинал здесь работать.
Начал, заработал 47$. Вывел на кошелек wm. Предварительно рубли конвертировали в доллары. Длилось это несколько дней. Потом через регионального представителя перевел на свой банковский счет, предварительно сконвертировав в национальную валюту (в течении дня). В результате сборы составили 19.25%.
Ну не бывает таких сборов для получения своих денег.
При наличии банковского перевода весь этот цикл имел бы гораздо меньше расходов.
Гость (Ольга)
Отправлено: 03.06.2012 в 21:18     [ссылка на пост]
Я в этой системе до сих пор не могу разобраться! Даже не знаю как на банковский счет перевести! Может поднять этот вопрос, чтобы сделали нам более удобную систему обналичивания денег?
chaoba
Артур
Профиль пользователя
Отправлено: 03.06.2012 в 21:49     [ссылка на пост]    Изменено: 03.06.2012 в 21:51
Для тех, кто живет в России особо проблем нет. Этот механизм описан на сайте WM. Жителям России выгодно использовать рубли на рублевом кошельке для расплаты по своим нуждам. Так меньше будет потерь при транзакции. Есть механизм обналичивания по карточкам. На последней вкладке оболочки WM Мои Webmoney есть много информации по этому поводу.
На сколько я знаю, нормально пользуются в Украине.
А для жителей других республик это полный капец. WM - самый невыгодный способ оплаты. Только вдумайтесь в размер сборов
19.25%.
Где еще такое есть?
Поэтому я стараюсь не иметь дело с конторами, которые работают только с WM. У серьезных организаций есть банковские операции.
Вы можете поднимать этот вопрос или опускать его, никто вас слушать не будет. Они будут продолжать работать только с wm.
Гость (Незабудка)
Отправлено: 28.09.2012 в 04:59     [ссылка на пост]
Пропадает всякая охота работать. Деньги в кошелек WM перевела, а дальше вытащить невозможно. То такой документ нужен, то копию другого... и так до бесконечности. И не только у меня. Живу в Европе, а здесь WM вообще не котируются. Многие земляки (которые научили меня работать на бирже) бросили здесь работать , потому что, деньги вытащить очень трудно. Неужели биржа не может обойтись без поборов этих посредников, при обналичивании денег?
shamsl22
Ибатуллин Марсель Фанилевич
Профиль пользователя
Отправлено: 27.01.2014 в 10:12     [ссылка на пост]
Не знаю я через обменный пункт в интернете делаю обналичку. Нужно только указать номер карты и сделать привязку ее к кошельку Webmoney. На этом больше никаких проблем в выводом нет.
krokodilla
Krokodilla
Профиль пользователя
Отправлено: 04.10.2014 в 00:01     [ссылка на пост]
В прессе промелькнуло сообщение, что с 1 августа можно будет выводить деньги с WM (до 5000 руб в день), обладая анонимным сертификатом. Но вот уже прошёл август, сентябрь, а воз и ныне там. Не то что с анонимным, а даже с формальным сертификатом, без проверки паспортных данных и предоставления своего ИНН, деньги вывести невозможно. Или может постановление правительства всё таки работает, только на WM не спешат перестраиваться?
steffa
Rikowa Olena
Профиль пользователя
Отправлено: 13.01.2020 в 08:15     [ссылка на пост]
Захожу на bestchange мониторинг, смотрю какой на сегодня выгодный курс обмена и перевожу через обменник на карточку Банка.