Стать экспертом

Форум

Контакты

Пользователь:

Статус: Гость

Авторизация | Регистрация

Поиск по форуму 
Форумы Web-3 => Медицина => Артроз
Модераторы: getzelenaoberoyromirez
Сейчас на форуме находятся: carlish

сортировать сообщения в обратном порядке
Автор Обычная тема  Тема: Артроз
kindlle
Зосимов Петр Григорьевич
Статус: Пользователь
Профиль пользователя
Отправлено: 24.09.2018 в 10:33     [ссылка на пост]
Для общей информации можно и просто почитать статьи в интернете, но если у вас есть проблема, то не надо самостоятельно делать выводы. Сходите к врачу, обследуйтесь, а дальше уже будете смотреть, что делать.
larnita
Лалач Инна Васильевна
Профиль пользователя
Отправлено: 24.09.2018 в 11:35     [ссылка на пост]
У моей мамы артроз коленного сустава, диагноз ставил врач, поэтому сомневаться не пришлось. Часто болели колени, хруст появился, она сразу не обратила на это внимание, пользовалась мазями, а потом дошло до того, что ей стало тяжело подниматься по ступенькам, пришлось идти в больницу, и в итоге - артроз.
elerash
Eleonora Rashidova
Профиль пользователя
Отправлено: 27.09.2018 в 14:08     [ссылка на пост]
Самый первый симптом если колено болит во время нагрузки, а когда нагрузку снимает то проходит и боль. Увы это очень похоже на артроз. Но есть еще такое заболевание как гонартроз. Так что не самолечитесь, а идите к врачу. Последствия таких заболевания очень печальны. Особенно, если ,не дай бог, не останется иных вариантов, крмое замены сустава на искусственный, а он не приживется ттт
я лично болею артрозом 8 лет. Первые три года сплошное мучение, тонны таблеток, который приносилилишь временное облегчение. А потом я стала колоть викоплюс и помогло. Нашелся доктор, который объяснил, что причина болевых ощущений в том, что у меня не осталось суставной смазки, сустав истирается и болит. А вископлюс замещает эту жидкость, и уходит боль, и сустав более не разрушается. Это видно и по рентгену!!!!