Пользователь: Гость

Авторизация | Регистрация


Все о сотовых телефонах: новости, описания, обзоры, фотографии, отзывы, тесты, инструкции, программы, темы, которые можно скачать бесплатно, ссылки на интернет-магазины сотовых телефонов. Обсуждение новинок, помощь в выборе телефона. Вы можете публиковать свои собственные статьи, новости и любые другие материалы и зарабатывать деньги. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве эксперта.

Office Suite | Размер: 3925 Kb

Отличный офисный пакет. Один из лучших просмотрщиков офисных документов.

Поддерживаемые форматы:
- DOC, TXT, RTF
- Palm DOC
- XLS, XML, CSV
- PPT, PPS !!! появилась поддержка презентаций Power Point
- JPG, GIF, BMP, PNG
Русская версия

Добавила: Elena (Elena)

Для загрузки файла введите символы, изображенные на рисунке ниже:

    Комментарии пользователей:

  • 14.07.2009 11:40  Алексей:   В комплекте программы положен кейген для 4-й версии. Генерируемые коды "не верны" для Nokia 5800. Поэтому не регистрируется. Жаль, неплохая программка.  

Добавление комментария

Автор: *
Комментарий: *
Осталось 1500 символов.
Оценка:

Анонс

4 стильных смартфона

/data/articles/26796/1_prev.jpg
Еще пять лет назад смартфоны с диагональю 3,2 дюйма казались непомерно большими. В наши дни такой экран неудобен как для чтения текста, так и для ведения деловой переписки или общения в социальных сетях. Смартфоны белого цвета некоторое время назад тоже были в диковинку – сейчас они набирают популярность. И это неудивительно, поскольку в белом цвете они выглядят более нарядно и элегантно, да и отпечатки пальцев на них почти незаметны.

Эксперты портала